Перейти к содержанию

Закрытие велотуристического сезона 2016


Uri

Рекомендуемые сообщения

думаю, если ты напишешь, с какой целью интересуешься, то вероятность получить ответ повысится :rolleyes:

С целью захватить с с собой Настю т.к. в пятницу она не сможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, а не будет ли случаем таких кто собирается присоединиться в субботу на машине?

Смысле 5-го числа? скорей всего так и буду настроен на спорториентиревание буду смотреть по погоде и пока решаем,на чьей машинке.Интерес пока всё же есть.

если на своей,тогда буду серъезен.С Собакиным,давно он у меня никого не кусал...А тот пля раздолье...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой чую весело будет... Моя ушастая далеко не образец воспитанности, а тут ещё и провокатор будет :mellow:

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про чО нить вкусное и объемное?

спешал фо ю могу привезти попкорн :lol:

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой чую весело будет... Моя ушастая далеко не образец воспитанности, а тут ещё и провокатор будет :mellow:

 

ты завела собаку?! :blink: :blink: :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

достопочтенные леди & джентльмены, почему до сих пор никого не интересует, что мы будем жрать

в эту холодную пору в лесу? грибов то уже нет... :D

я про чО нить вкусное и объемное?

 

Каждый берёт с собой по чуть-чуть и закуску, по крайней мере, два hot cold dog'а уже будет smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

достопочтенные леди & джентльмены, почему до сих пор никого не интересует, что мы будем жрать

в эту холодную пору в лесу? грибов то уже нет... :D

я про чО нить вкусное и объемное?

 

Добавил раскладку ингридиентов для шурпы в казане в стартовый пост

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще нюанс по шурпе: чтобы не маньячиться с чисткой овощей в зимнем лесу, лучше почистить их дома заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если еще и порезать все на куски заданного размера и формы,то ваще все молодцы будут! :rolleyes:

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, палатку мне свою тараканить или будут места в больших палатах? rolleyes.gif

p.s. пожаробезопасен smile.gif

 

Не надо свою. Думаю, найдем место в большой. :) Все таки праздник единства и примирения. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, а не будет ли случаем таких кто собирается присоединиться в субботу на машине?

Я. Машина полная народу. Если много вещей- можно прицеп взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бронированная Разведывательно-Дозорная Машина (сокращенно БРДМ) выедет завтра пораньше на предмет разведки подъезда на автомобилях прямо до палаточного лагеря.

Информация будет завтра в этой теме.

 

brdm.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...