Перейти к содержанию

Шлем с Визорами Каска


sm1t

Рекомендуемые сообщения

Продам свою каску. Катал этот сезон в ней. все работает, не коцаная, есть маркировка сертификата безопасности, в комплекте 3 сменные визора, в коробке!

размер на взрослого, с кучей регулировок.

 

цена 1600 р. торг/обмен

post-7757-0-54182600-1475734109_thumb.jpg

post-7757-0-85467600-1475734109_thumb.jpg

post-7757-0-43856800-1475734110_thumb.jpg

post-7757-0-59608700-1475734175_thumb.jpg

 

 

описание тут http://www.ebay.com/...zAAAOSwpLNX7fQy

Изменено пользователем sm1t
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Привет. А размер шапочки какой? У меня 56. Думаю если подойдет, то заберу. Приеду с командировки 23 февраля. Хотелось бы еще несколько фото.

Время терпит?

Изменено пользователем Vector
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

время терпит. в каске не падал, коцок нету, коробка есть.

по приезде можно будет померить, если не подойдет не страшно. за примерку денег не берем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заказал другой шлем. Но у тебя тоже заберу в подарок и заодно померяю. Если не секрет почему продаешь, не понравился и как тебе работа визора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заказал другой шлем. Но у тебя тоже заберу в подарок и заодно померяю. Если не секрет почему продаешь, не понравился и как тебе работа визора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тот же вопрос хотел задать. Зачем продаешь если устраивает?

 

клюнул на маркетинг и хочу себе другой шлем, тоже с визорами.

post-7757-0-70151600-1486147300_thumb.jpg

а если не продастся то оставлю этот себе.

 

визоры лучшее изобретение человечества после колеса и велосипеда :) гораздо удобнее очков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крутанский шлем. По своему красив.

Я заказал, на подобе пилотского шлема ))) как у летчиков Ф-16. Фото чуть позже. Правда визор на магнитах крепится. А у этого шлема, визор убирается во внутрь шлема.

Приеду с работы заберу, примерно 25 февраля. Шлем как ни крути нужен. Хочу другу подарить. )))) Я всю жизнь мечтал быть летчиком, но не получилось ))) А тяга осталась. Надевая настоящие пилотские шлема, действительно очень удобно и комфортно. Пусть хоть и в велоспорте, немного, но буду чуть ближе к мечте, причем я иду к ней и буду летать на параплане ))) Имею большой парашютный опыт, 765 прыжков с парашютом.

Изменено пользователем Vector
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в холодную погоду визор не потеет? Да и ночью ехать как? Линзы от очков места в кармане мало занимают, можно и сменные возить, а вот стекло от визора куда положить, если скажем сутки ехать?

Я задумывался об этом. С таким шлемом как на фото выше, визор задвигается внутрь и проблема решается.

А с тем шлемом, что заказал, визор просто переворачивается и также на магниты к верху мехом крепится )))))

post-11089-0-20006000-1486193783_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в холодную погоду визор не потеет? Да и ночью ехать как? Линзы от очков места в кармане мало занимают, можно и сменные возить, а вот стекло от визора куда положить, если скажем сутки ехать?

Я задумывался об этом. С таким шлемом как на фото выше, визор задвигается внутрь и проблема решается.

А с тем шлемом, что заказал, визор просто переворачивается и также на магниты к верху мехом крепится )))))

 

Прозрачные очки не то же самое что без очков. Я как то без очков ехал и мне в глаз какой-то мусор прилетел и глаз потом неделю болел. Я после этого только в очках езжу, темно или светло.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в холодную погоду визор не потеет? Да и ночью ехать как? Линзы от очков места в кармане мало занимают, можно и сменные возить, а вот стекло от визора куда положить, если скажем сутки ехать?

в том то и прелесть визора, в отличии от очков, что он совершенно не потеет.

если ехать ночью, то можно сразу поставить прозрачное или желтое стекло. а если ехать сутки и сменный визор брать не охота, то на крайний можно взять и очки.

но я все же когда так ездил, изначально ставил светлый визор и не заморачивался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...