Перейти к содержанию

Подпольные старты в Парке Победы, 10.09 в 11:00


Рекомендуемые сообщения

Оккамов, просто нужно тогда два судьи, один на старте, другой на финише.

ну и если финиш отодвинуть на 20 метров от старта, ничего страшного не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оккамов, просто нужно тогда два судьи, один на старте, другой на финише.

ну и если финиш отодвинуть на 20 метров от старта, ничего страшного не будет.

Я помощников судьи найти не могу пока, а ты говоришь о двух судьях :) А финиш то отодвинуть не проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помощников судьи найти не могу пока, а ты говоришь о двух судьях

В последнее время у меня чересчур много времени уходит на дела велоклуба:( в ущерб дому и работе. Но, если совсем никого не найдете - пишите мне, так и быть, приеду помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призы куплены для всех категорий.

Для команды победителей в эстафете призы предоставлены компанией "Новая атлетика"!

На трассе разметка нанесена краской. Внимательные уже могут проехать по следам Аватара ;)

 

Оккамов, просто нужно тогда два судьи, один на старте, другой на финише.

ну и если финиш отодвинуть на 20 метров от старта, ничего страшного не будет.

Тут ещё и другая проблема будет. Круговые начнут мешать раньше времени. В общем 30 секунд.

Новость для экспертов. Мне сообщили, что Куприянова и Сергеева на наших стартах не будет. ;) Спешите забрать призы :D ;)

Изменено пользователем Оккамов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра собираюсь на трассе основную часть разметки делать: "сопли" вешать и стрелки "забивать" :D Если есть желающие помочь пишите во сколько готовы. Я завтра могу с утра и до 16.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мне сообщили, что Куприянова и Сергеева на наших стартах не будет. ;) Спешите забрать призы :D ;)

Для полноты картины можно ещё добавить для категории Девушки, что нет в стране/городе и Саши ака Kvintess и Веры ака Angel :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мне сообщили, что Куприянова и Сергеева на наших стартах не будет. ;) Спешите забрать призы :D ;)

Для полноты картины можно ещё добавить для категории Девушки, что нет в стране/городе и Саши ака Kvintess и Веры ака Angel :)

И соответственно Ивана и Вити?

Интересно, девушек хотя бы три наберется? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так завтра же старт? не готова что ли?

Не не готова, помощников то не было :D :lol: :D

 

Шутка. Эту трассу я в прошлый раз с утра размечал. В этот раз даже раньше размечать начал. Краской уже размечено. Сопли развешены. Повороты лентой отбиты, но не до конца. Смысла размечать до конца нет. Я боюсь, что и эту размеченную половину снесут. Я завтра с утра доразмечать буду. Желающие добро пожаловать B)

Изменено пользователем Оккамов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотровый круг опять же будет.

Судьи и зрители вроде как будут. Вопрос в другом, будут ли участники. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В классических разделках драфтинг (лидирование, езда "на колесе") запрещён. Какая политика по этому вопросу у подпольщиков?

Изменено пользователем Сквидвард
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В классических разделках драфтинг (лидирование, езда "на колесе") запрещён. Какая политика по этому вопросу у подпольщиков?

Каждый должен быть сам за себя. Читерство любого рода на подпольных стартах неуместно.

 

Всем участникам спокойной ночи и приятного сна. До встречи на трассе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уехал в ПП трассу готовить. Возьмите с собой термоса, чай и сменную одежду. На старте будет тент-палатка.

Изменено пользователем Оккамов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично погоняли. И разделку и эстафету. Погода как по заказу для КК. Ни грязи, ни жары.

Фото и видео позже.

 

P.S."Много званных мало избранных". :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная вышла гонка, а погода только сделала трассу еще интересней, организация и разметка были на высоте! жаль что народу маловато приехало-многое упустили :P Еще раз спасибо Александру за гонку-было круто)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да , это было круто . круче чем в прошлом году . трасса после дождика стала экстремальной , один раз упал даже , чуть в Иртыш не улетел . трасса была грамотно размечена , невозможно было заблудиться . местами была такая красота осенняя , что даже гнать не хотелось . Спасибо большое , Саша . У тебя талант на выбор и подготовку трасс !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всю неделю настраивался поучаствовать именно в этом соревновании, а вчера, перед сном, почувствовал неладное... С утра - ноги ватные, голова гудит и температура 38... Покатал, млин... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...