Jump to content

Планы на будущее лето

Recommended Posts

Зима только наконец настала, а мне уже не терпится чтоб пришло лето... Народ, надо придумать какойнть классный поход на лето... Хотя бы по области, но в идеале - даже и подалече. Например, на Алтай, что из серии самого доступного, а то и куда подальше, на Байкал или в Чехию (и о и другое - просто мечта идиота, особенно после просмотра фотосессии у Светы :) )

Поскольку готовить положено сани летом, то мобыть уже начнем планировать? :)

Не проголосовал, потому что не знаю, что у меня будет летом. А обманывать не хочу. Весь июль сборы на военке, а потом, вроде как, практика :(

А на самом деле, поехал бы с удовольствием. Сил должно хватить. А мокнуть и т.д. - это фигня, зато кайфа скока :yes:

Я бы до борового попробовал... В любом случае, всю зиму будем тренироваться :)

Про Боровое - меня, по чести, сильно смущает что это Казахстан.. Да и территория - за день объехать... Хотя - есть у меня отменный проводник, точнее - проводница по боровому :)

Я бы непрочь сгонять в Новосиб или на Алтай, да причем так, чтобы это совпало с какими-нибудь совевнованиями. Поучаствовать хочется (интереса для).

На майские праздники на речке Чуя обычно

проходят соревнования по сплаву. Но ночью

обычно минус обязательно палатка и теплый

спальник.

У меня уже месяцев пять идея зреет в Самару съездить - там супер! Я с реальным байкером тамашным списался - он много фоток присылал. Кстати, там одна из лучших в России трасса ХС ! Правда и самая опасная - изобилие подъемов/спусков, узких каменистых троп, лесочков и всяческих кочков :) А природа... одна Волга во всем великолепии чего стоит...

А еще главред Mountain Bike посоветовала на северный Урал - тоже тема.

В общем, дней 8-10 на такую поездку я выделить готов. Предположительно июль +- неделя.

А еще где - то в конце мая - начале июня,точно не помню, будет какой - то туристическо-рокерский слет в районе Перми.. Там пещеры еще есть, не помню точно как называется..

А ещё как не стыдно на форуме 4-ую строчку опроса вывешивать ??!!! Думаешь , туда кто-то проголосует ?! :)

У меня уже месяцев пять идея зреет
осталось ещё четыре ! :D

А ещё как не стыдно на форуме 4-ую строчку опроса вывешивать ??!!! Думаешь , туда кто-то проголосует ?! :)

Всякое бывает :) (см. фильм "Форрест Гамп", эпизод с пробегом по стране)

Не могу сказать насчёт далёких поездок, но как мин. в Тару и там по окрестностям пару дней погонять - было бы здорово.

А если далеко хочется - можно с питерцами договорится (знакомые есть) и в Карелию рвануть, говорят - красотища неописуемая!

Но куда-нить обязательно надо!!!

отличная идея, приступаю к тренировкам!

только надо заранее выбрать месяц, чтоб я застолбил себе отпуск.

и выбрать маршрут, можно скататься в Окунево, позырить, что там за аномалии такие. Можно на Алтай, можно в сторону Салехарда.

Хотя какая разница куда, единственная опасность- увлечься как Forest Hemp

А если далеко хочется - можно с питерцами договорится (знакомые есть) и в Карелию рвануть, говорят - красотища неописуемая!

У меня есть приятель, у него в питере дом. А еще он летом в карелии в скаутском лагере. Зовет к себе, и места говорит валом... ТОк говорят в карелии гаишники поганые :(

Не делай такое лицо , ты что , на машине собираешься ?!

Я чего, с дуба рухнул? У меня и машины - то нет... А про гаишников - это мне даж просто туристы знакомые жаловались, говорят, приграничная зона, какие - то кордоны, и вообще - неспокойно...

На какой летний месяц планируется велопоход?

было бы неплохо в августе--- природа красиво умирает, комаров всё меньше, у меня отпуск :)

Я в ИЮНЕ постараюсь поехать в Москву/Питер на обучение, и буду кататься там, соответственно гденть в середине ИЮЛЯ поеду как минимум в Карелию. Про моего приятеля там - см выше и присоединяйтесь. А вот в Августе - монна и на Алтай. А еще - в ИЮНЕ будет организовываться велопоход на Алтай в виде реалити-шоу журналом Real Extreme.

Я бы на майские в крым рванул. природа классная тепло но жары нет. и очень много велотуристов.

А у меня на майские рвануть куданть не получится :( Спесифика работы :( ТАк что - или 1-2, или 9-10... Как отдыхать бум... А все между- я старательно пахайу

я пока не могу сказать куда и когда я поеду. Поэтому высказывайте ваши предложения, а чуть поближе к лету и я определюсь :)

И про реал-шоу на Алтае поподробнее,плиз :) Я бы тогда и отпуск взял и забил на всё остальное :))

Пока подробнее сам не знаю, знаю ток что на июнь. Короче, будет велопоход, который будут снимать и потом показывать. Вот. Мне Кин пока не отписал, но я его трясууууу.

Узнай поподробнее, как будут подбирать участников (количество, по желанию, по уровню подготовки, по телегеничности, ещё как-то), какой марчрут будет (сколько дней, характер местности, ну и все-такое), какой телеканал будет транслировать эту эпопею, кто будет ведущим телепроекта.

Хочется разнообразить свой летний отдых., хочется на Алтай!!!

-

все интересно Иван, заинтриговал панимаишь.