Перейти к содержанию

Последняя летняя ночная...


Рекомендуемые сообщения

Уезжая из дома еще в 7 утра, я не могла предполагать, что в 12 ночи буду мчаться с вашей потрясающей тусовкой до Реч. порта. Благополучно вернувшись, могу сказать только, что это восхитительно приходить домой только переночевать, а также встречать интересных, увлеченных, активных людей!

Я до сих пор великим впечатлением от увиденного и прочувствонного! Вы своими мигающими огоньками просто меня загипнотизировали и я готова была куда угодно мчаться. Очень веселые все и внимательные ко всему. Безумно хочу теперь в ваш клуб , чтобы ничего больше не пропустить :rolleyes:

Изменено пользователем AnastasiyaRud
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будь осторожна, многие девушки очень быстро становятся тут женами!

Спасибо Вам за гостеприимство! А от судьбы не уйдешь, догонит на байке :rolleyes:

Изменено пользователем AnastasiyaRud
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз выехал на такую покатушку, я в восторге ЦР рулит!) Хочу еще) Всем спасибо, кстати до жд не доехал, свернул у Каскада)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никого не бросали, особенно это касается где на маршруте было "немного грунтовки" ;)

да нет, парочка одна все-таки отстала у метромоста, ехал за ними до серого дома, но они потом ушли на тротуар, а я поехал догонять основную группу в полосатых купальниках. Догнал только у яблоньки.

да, да. Это как раз я со Светланой был. У нее впервые такая дистанция, маленько не хватило. Она осталась у драма ждать возвращения, а я вас догнал. На обратном встретились и вчетвером в нефты покатили. Все довольны :D

Изменено пользователем Sheleszyaka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...