Перейти к содержанию

Сплин в Омске 30.07.2016.


VVZHEM

Рекомендуемые сообщения

Не фанат Сплина, но хотел побывать на этаком мероприятии а-ля раз в 300 лет :lol: Еще на подходе туда заметил закономерность что все идут с соборной, а не на праздник. На самой соборной площади всё затоптано, прошедший дождь немного усугубил ситуацию в плане грязи, но это не так важно. Беспорядочное хождение людей сквозь толпу, кто-то с кальяном сидит на траве, тут же беременные и с маленькими кричащими детьми, и оочень много людей с сигаретами. это прям выбесило, заходишь на соборную и всё в этом запахе. мусор, никаких дополнительных мусорных корзин я не увидел, всё завалено сверху до низу. тут же полицейские пытаются откачать кого-то. Может я слишком скептически отнесся ко всему, фанат сплина скорее слушал исполнителя и плевать хотел что там происходит, но я получит только отвращение от сего праздника. считаю что организация (мегафон или администрация уж за это отвечала не знаю) отвратительна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после "Нашествия"

nashestvie_7.jpg

 

после рок-феста в Рединге, Англия

broshennye-palatki-5.jpg

 

после бала "Алые паруса", Питер

5-6.jpg

 

в общем, камрад впервые, поэтому сгущает краски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё познается в сравненииbiggrin.gif , с этим нельзя не согласиться

 

Но хочется стремиться то к лучшему wink.gif Тем более когда организовываются такого рода мероприятия четко прописываются обязанности кто за что отвечает и более того люди за это деньги получают) А результата - ноль) Может это было своего рода пробное мероприятия чтобы день города встретить во всеоружии и мы увидим шикарнейшую подготовку?)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более когда организовываются такого рода мероприятия четко прописываются обязанности кто за что отвечает и более того люди за это деньги получают) А результата - ноль) Может это было своего рода пробное мероприятия чтобы день города встретить во всеоружии и мы увидим шикарнейшую подготовку?)))))))))

 

вряд ли. ты бы видел, что творилось в аккуратнейшем Дрездене в день Бюргер-феста или в День города. трэш, угар и помойка, несмотря на обилие урн и залог в евро за пластиковый пивной стакан(возвращаешь тару-отдают деньги). к обеду след дня чистота и покой.

в общем, загнать в рамки бурю людской толпы еще никому не удавалось. остается только обеспечивать безопасность и быструю уборку. :)

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

Справедливости ради ... оставлю здесь эти картинки. А то ведь люди действительно поверят что это было на Нашествии ...
 

nashestvie_11.jpg

nashestvie_12.jpg

Изменено пользователем XandrKhv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...