Перейти к содержанию

Зимний райд (флуд про зимее катание)


Рекомендуемые сообщения

Всех мужчин с праздником! Подскажите а в Ростовке зимой кто-нибудь катался? Как там?

Катался. Норм.

Сегодня опробовали новую зимнюю резину и собственно зимнюю Ростовку! Резина держит на ура, Ростовка порадовала накатанными после праздника Севера 2018 дорожками.

post-9484-0-47522600-1519463524_thumb.jpg

post-9484-0-47628800-1519463544_thumb.jpg

post-9484-0-09191300-1519463554_thumb.jpg

post-9484-0-57287900-1519463580_thumb.jpg

  • +1 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний зимний день. Ура! Последний зимний день принес самую холодную погоду в наш город за последние полтора года, что я живу в Германии. -11 за бортом, но это не повод чтобы поехать на фитнес на автобусе :) В Омске зимой не катал, поэтому ранее в -11 никогда не ездил. Понимаю, что для Омска зимой - это жара прям :D К слову сказать мне тоже было жарко катить, только в перчатках руки замерзли, надо купить перчи потеплее для таких случаев. Встретились мне на пути около 7 велосипедистов. ВелоПарковка возле фитнес центра пустая. Для немцев похоже -11 это почти катастрофа, но не для всех. Бывает, что велик некуда поставить, а тут вся парковка только для меня B)

Ну а завтра уже весна и на следующей неделе вроде как +8 обещают :)

post-5826-0-56851000-1519826512_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парковка странная. Или за колесо привязал и норм?

За колесо привязал и норм. Тем более я гоняю на старом велике на фитнес. На него точно никто не позарится и там чтобы переднее колесо снять нужен ключ или пассатижи. Можно колесо с рамой конечно обхватить и к парковке прицепить, но тогда тросик подлиньше нужен.

Изменено пользователем philosoph
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Социопати No.1

А как я прокатился не расскажу патамушта см. название)

Без имени-1.jpg

 

20181202_153811.jpg

20181202_154149.jpg

Изменено пользователем Андрей_S
  • Мне нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пока вы там в субботу зимний сезон открывали и с деревьев прыгали,решил после обеда,как потеплело тоже размяться.Но вот беда,заранее накачаное и снятое заднее колесо(на проверку) спустило.Пока перебортовал,поставил,накачал часы показывали около 16.00.Тем не менее  решил прокатиться вдоль ж/д.И началось.Тут можно ехать,тут не можно.Тут тащить.Ну вообщем от Ленты до Герцена вдоль ж/д комбинировано.Там где и вдоль полотна полноприводные и проложили колею,так её снегоходами испортили.От Герцена до объездной на поля Сибнисхоза норм. накатано.Только вот если авто едет,приходится сходить в сугроб,ибо не разойтись.За объездной в сторону дороги на Омский все печально.Если только на ФЭТе по бетонным плитам...Там и почаёвничал.Смеркалось...

На обратном пути по участвовал в старинной русской забаве "Вытолкай пузотёрку из сугроба".Хорошо парень на авто тормознул,вдвоём выдернули. Что-то около 13 км получилось..

24446023_m.jpg 24446024_m.jpg 24446025_m.jpg 24446026_m.jpg 24446027_m.jpg 24446028_m.jpg 24446029_m.jpg 24446030_m.jpg 24446031_m.png 

 

Со скриншотом трека фигня какая-то,как будто украл.Это проба пера со смартфона.Как сделать так,чтоб он больше размером был??

ПС.А всё,он же у меня через хостинг увеличивается,с нормальным разрешением.

Изменено пользователем ДВА 007
надо
  • Мне нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, FAZer сказал:

замёрзло уже?

Переехал через Иртыш с правого берега.

Топинки узкие, плохо утоптанные, зарываюсь.

Катаю вдоль берега

IMG_20181203_140434.jpg

  • Мне нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Danko сказал:

У мня спешелайз на еждевении, его бы прокормить хотя бы)

Ну так тут как раз сплошная экономия!

0 амортизаторов, 100% удовольствия  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, FAZer сказал:

Ну так тут как раз сплошная экономия!

 

14 минут назад, Konstantin сказал:

Тока размеров нет 

Точно сплошная экономия.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Субботу планирую ехать в Калачинск, в идеале в Калачинск и обратно за один день, если не получится то за 2. Выехать планирую в 2-3 часа ночи. перерыв на час полтора в качинские и обратно. 

До этого ездил 100 км зимой. - далось относительно легко. буду штурмовать новые зимние дистанции.

 

 

Омск Калачинск Омск..jpg

  • Мне нравится 1
  • Хм 3
  • -1 1
  • Я поеду 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, PegasMiRON сказал:

В Субботу планирую ехать в Калачинск, в идеале в Калачинск и обратно за один день

Обратно по трассе это хардкорно конечно..

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, PegasMiRON сказал:

В Субботу планирую ехать в Калачинск, в идеале в Калачинск и обратно за один день, если не получится то за 2. Выехать планирую в 2-3 часа ночи. перерыв на час полтора в качинские и обратно. 

До этого ездил 100 км зимой. - далось относительно легко. буду штурмовать новые зимние дистанции.

помянем

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, FAZer сказал:

съезди лучше в сторону муромцево! там лудше и фстораз безопаснее

Полностью присоединяюсь! Летом до Серебряного ездил в выходной и скажу так.. машин по сравнению Новосибирской не было вообще и фур нет, а зимой думаю ещё меньше транспорта. 

Чистить намного хуже мне кажется не должны, чем Новосибирскую.
Может ошибаюсь, но на Новосибирской если подмерзнешь, мне кажется даже остановиться толком негде, только Кормиловка и Немировка/Аксаковка. По Муромцевской же побольше деревень.
Да, конечно обратно варианта с электричкой не будет, но есть автобус.
Перекусить в Серебряном можно вкусно и недорого в Белой Веже. Там же можно остановиться на случай чего. И пейзажи думаю там и зимой прекрасны?

Изменено пользователем hoomer
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ivanzoid закрыл тема
  • ivanzoid открыто и закреплено это тема
  • meaoow открепил тема
  • Дарт Вейдер закрепил тема
  • ivanzoid открыто и закреплено это тема
  • ivanzoid открыто и закреплено это тема
  • ivanzoid закрыто и откреплено это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...