Перейти к содержанию

Зимний райд (флуд про зимее катание)


Рекомендуемые сообщения

ага там тьма велосипедистов зимой ездит ;) кто то радуется твоей мигалке

 

Не думаю, что такое крепление каждому подойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придётся теперь озадачится покупкой новой мигалки.

Кстати, что можно сказать о таком варианте? https://www.avito.ru/omsk/velosipedy/fonar_na_velosiped_zadniy_5_led_2_lazera_krasnyy_530289776

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером потерял фару по дороге от 4-ой рабочей до Новой Московки.

Такие габариты на раз теряются, ломается крепление, отваливается крышка под тяжестью батареек и т.д. помогает пара витков прозрачного скотча или габарит другой конструкции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером потерял фару по дороге от 4-ой рабочей до Новой Московки.

Такие габариты на раз теряются, ломается крепление, отваливается крышка под тяжестью батареек и т.д. помогает пара витков прозрачного скотча или габарит другой конструкции.

 

Я его как 2 года назад поставил - так он ни разу не отваливался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогает пара витков прозрачного скотча или габарит другой конструкции.

 

две капли суперклея и щепотка соды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скоро дойдет до установки сигнализации на габарит! дабы сигнашка орала когда габарит отвалился :P

 

Классная идея! А ещё надо на руль вывести повторитель сигнала от заднего габарита, а то вечно приходится в зеркало присматриваться - моргает или нет?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот такой себе поставил, из плюсов - стоит не более 150 рублёв, зарядка от юсб, вторая резинка одета на подседельный штырь и служит предохранителем от потери, из минусов, в мороз быстро дохнет, по теплу время работы всего три часа, но можно повесить два штуки.

post-7673-0-61284600-1482908665_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё надо на руль вывести повторитель сигнала от заднего габарита, а то вечно приходится в зеркало присматриваться - моргает или нет?.

 

это уже в рамках организации общей сети питания на веле.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот такой себе поставил, из плюсов - стоит не более 150 рублёв, зарядка от юсб, вторая резинка одета на подседельный штырь и служит предохранителем от потери, из минусов, в мороз быстро дохнет, по теплу время работы всего три часа, но можно повесить два штуки.

post-7673-0-61284600-1482908665_thumb.jpg

Можно ссылку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером потерял фару по дороге от 4-ой рабочей до Новой Московки. Ехал по попутному тротуару. Может кто её видел?

вчера ехал на и с новогодней по стороне где рынок панорама. никакой фары не видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ссылку?

 

На Али ищется фразой - Портативный USB Светодиодный Велоспорт Велосипед Задний Фонарь

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

минут 15 назад меня остановили менты на Старой Московке и стали интересоваться откуда у меня велосипед? а не ворованный ли он? а то у нас ориентировка, что давеча украли велосипед, и как раз Форвард! Посмотрели номер рамы, пробили мои данные, поверили на слова, что документы у меня дома на велосипед - отпустили. под конец еще сказали, почему резина летняя, где шипы? сказал, что она у меня универсальная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упоролся на отличненько

https://www.strava.c...ities/814486992

 

https://www.relive.cc/view/814486992

Изменено пользователем FAZer
  • +1 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я впервые в этом году нормально покатался по островам. Снегоходки накатаны и держат, лед в протоке и на озерах тоже застыл хорошо. Сегодня безкамерка показала себя отлично. Иногда даже удавалась ехатьпо пухляку. В общем и целом: острова и Иртыш ждут фэтбайкеров.

 

https://www.strava.com/activities/814576706

  • +1 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я впервые в этом году нормально покатался по островам. Снегоходки накатаны и держат, лед в протоке и на озерах тоже застыл хорошо.

отличне новость!

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Дарт Вейдер открыл тема
  • ivanzoid закрыл тема
  • ivanzoid открыто и закреплено это тема
  • meaoow открепил тема
  • Дарт Вейдер закрепил тема
  • ivanzoid открыто и закреплено это тема
  • ivanzoid открыто и закреплено это тема
  • ivanzoid закрыто и откреплено это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...