Перейти к содержанию

Продаётся Idol Zulu Enduro 24


yuruk

Рекомендуемые сообщения

9-15 лет? Хм...

Мой в 15 был 183 :)

Паш, на днях с девочкой общался, Дык ей 25 лет, а рост 140 см. Так что, сам понимаешь, всё это условно-приблизительно.

Зы: нам- то с тобой вряд ли до твоего пацана дорасти...

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Так ведь по ссылке нет в наличии в Омске.Да и вообще в триале с 24 колёсами ничего нет в наличии!

Вот и именно! Триал своими несуществующими байками людей с толку сбивает. А люди посмотрят их прайс и говорят что у меня (тебя, нас ... и т.д.) ДОРОГО!!!

Дык у меня он в наличии. Приходи, смотри, трогай, нюхай, крути-верти. А у них тока красивая фотка и "нет в наличии". По мне так: продал - снимай объяву и не парь людям мозг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, дорого просто вот и не берут.

 

Вот причина: https://trial-sport.ru/goods/51516/1072685.html

Нету у них там нефига за эти деньги.

Да и торг никто не отменял. Сезон заканчивается. Видимо по-этому и не интересуются. Детишки к весне подрастут, спрос будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • 5 недель спустя...

позапрош год такой за 4 на авито слили

а потом там же Игнат его за 6 завалил через неделю со всякими хохоряшками в комплекте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позапрош год такой за 4 на авито слили

а потом там же Игнат его за 6 завалил через неделю со всякими хохоряшками в комплекте

В такой комплектации на 26-х за 6, а для 24-х это вообще норм цена. Я племяннику ищу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-6022-0-51546000-1493155796_thumb.png

позапрош год такой за 4 на авито слили

а потом там же Игнат его за 6 завалил через неделю со всякими хохоряшками в комплекте

В такой комплектации на 26-х за 6, а для 24-х это вообще норм цена. Я племяннику ищу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...