Перейти к содержанию

Чемпионат г. Омска в гонках с раздельным стартом по велосипедному спорту на шоссе.


Рекомендуемые сообщения

блиин забегалсяи совсем забыл распечатать протоколы на завтра и 14

у кого есть принтер дома распечатайте плиз по 1 листику на 13 и 14 соответственно

 

протокол 13.08.2016.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блиин забегалсяи совсем забыл распечатать протоколы на завтра и 14

у кого есть принтер дома распечатайте плиз по 1 листику на 13 и 14 соответственно

 

протокол 13.08.2016.rar

 

Без проблем! Распечатаю! ---> Распечатала и уже в рюкзачке!!! :rolleyes:

 

Таня, не может написать и дозвонится. Можно ли ее будет забрать на Универсаме, она едит из нефтов. И во сколько ей там быть!

Изменено пользователем Mew
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня было меньше всего народу, такой низкой активности никак не ожидал, даже награды остались.

Спасибо Татьяне за самоотверженную помощь в исполнении роли маршала на развороте, надеюсь дистанцию потом проедешь и свой результат впишешь.

 

Моя страва https://www.strava.com/activities/673961181/overview, я как обычно ехал вне зачета, сегодня вечером также проеду 4 этап и выложу тут, на этапе есть поворот который не надо пропускать.

Если завтра у кого есть желание поволонтерить на поворотах был бы признателен, нужно 2 человека.

 

На награждение Кубка Генерала приглашаются все желающие.

Надеюсь завтра участников будет больше.

 

Протоколы 3 этапа и обновленный Генерал выложил в шапку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Протоколы 3 этапа и обновленный Генерал выложил в шапку.

 

Что-то странное в протоколах в группе М3. Вроде как у Шарф Сергей - быстрее, а место 2 :rolleyes: Или я что-то не понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, подскажите пожалуйста какое покрытие на участке дистанции 4 этапа! Завтра планировал провести темповую тренировку на боевом оборудовании, а ваш старт как раз для этого подходит. Я бы с удовольствием проехал эти 18 км в соревновательном режиме, составив вам компанию. Только вот переживаю за качество покрытия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером проехал 4 этап. Дорогу очень сильно подлатали, ям нет вообще. Кое где сделали ямочный ремонт а кое где уже лежит новый ровный асфальт.

 

Вот страва https://www.strava.com/activities/674589610

 

Завтра будут нужны волонтеры на поворотах в Морозовке - 2 человека и на развороте у кладбища - 1 человек.

 

Кто может приехать приезжайте. Старт в 10 утра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и закончился чемпионат г. Омска в гонках с раздельным стартом по велосипедному спорту на шоссе.

 

Всем кто принял в нем участие от себя лично, как от организатора выражаю огромную благодарность, не было бы вас, не было бы и чемпионата.

 

Надеюсь в следующем 2017 г. получится повторить это событие и участников будет больше, а значит борьба интереснее.

 

Сегодняшний день показал что даже на последнем этапе все может случится. Лидер "генерала" Сергей Сохар получил прокол буквально за пару км до финиша и пересек линию бегом с велосипедом. Это досадное недоразумение отбросило его в абсолютном зачете за подиум. Надеюсь в следующем году такого не случится.

 

Особая благодарность сегодняшнему неожиданному гостю - Дмитрию Мурашко, он ехал вне зачета, но показал что значит тренировки, опыт и хороший велосипед :), мне тоже есть куда расти.

 

Еще раз всем спасибо, фото и видео награждения сегодня чуть позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за организацию Чемпионата. Было классно!!

 

Отличный опыт!Почувствовала, как моя Рысь танцует подомной. Хочется еще, только там где меньше собачек :rolleyes:

 

Единственно, что если проводить такого рода чемпионат, все таки лучше создавать женский абсолют. Мы физически слабее. :rolleyes: :rolleyes:

 

Спасибо всем за компанию!!

 

C участком ТТ20 Морозовка в страве. Что-то странное. Никто не попал, наверное подрезать надо будет?

Изменено пользователем Mew
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ееее. круто круто. Интрина интрига:)

на следующий год все будет еще круче. будем готовится и новые трассы искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, результаты всех 4 этапов и Генерал в шапке с утра выложены.

 

А вот видео награждения https://vk.com/video10269010_456239026

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Тур был Супер! Костя молодец, спасибо за организацию. Немного неловко себя чуствовал, что кубок получил можно сказать волей случая. Но все было супер. Трассы все классные. Спасибо всем кто участвовал, и тем, кто помогал на разворотах! Дмитрий Мурашко хорошо что сегодня составил нам кампанию, показал как нужно ездить разделки, я такой велосипед до этого только по телеку видел.Надеюсь что будут такие соревнования и в дальнейшем, и еще круче, и многочисленнее по участникам.

Изменено пользователем Andrew_SpndX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про 4 этап. Вкратце: я лох:)

 

Подробнее:

 

Ориентирование на местности никогда не было моей сильной чертой. Сначала мы умудрились заплутать по дороге к старту :blink: Потом, во время гонки, на обратном пути я пропустила нужный поворот, пришлось материться и возвращаться. Нафигатор показал 22,5 км вместо положенных 20 :unsure: Итого время, больше чем у меня, было только у Сергея Sugar_ser, который прокололся и пришел на финиш пешком. Ну да ладно!

 

 

КОТ, еще раз спасибо, было интересно! Жаль, что народу маловато. Но, думаю, это они с непривычки)

 

Ну и рацпредложение: предлагаю провести в этом сезоне еще один-два старта в формате "подпольных гонок" - максимально просто и душевно) Готова помочь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победители

post-28-0-52325400-1471193287_thumb.jpg post-28-0-91818400-1471193297_thumb.jpg

 

post-28-0-92421300-1471193308_thumb.jpg post-28-0-60686600-1471193319_thumb.jpg

 

 

Вот только почему то нет фото девушек.

Изменено пользователем КОТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...