Перейти к содержанию

Ночной марш-бросок на Амринскую балку


Uri

Рекомендуемые сообщения

а что палатки потеряли?

или на столько было хорошо? или на столько устали?

 

Устали не особо. Просто на улице лучше было - в палатках жарко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну спасибо Юре,за очередной поджопник. Давно хотел вновь эти места посетить,но дело дальше мятия сисек и катания ваты не продвигалось. А тут увидел тему и забегал как таракан,при включенном свете. :)

Волею судеб,пришлось всю балку обкатить и даже больше захватить начиная от Платово.Красотища невъе....ная.Да простит меня С.Есенин. :unsure:

Вот сейчас сидит мысль туда на золотую осень катануть..... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что палатки потеряли?

или на столько было хорошо? или на столько устали?

 

Устали не особо. Просто на улице лучше было - в палатках жарко.

все ясно, это что бы от стола далеко не отползать... :D

Изменено пользователем серёга k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже в лучшие свои годы после полуторасотенных пробегов хотела застрелиться, а они даже не устали :unsure: Да еще после целой рабочей недели, в ночь... Крутые! Завидую! Давайте еще фотки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смог поехать в пятницу, читернул и поехал с утра в субботу на 8 часовой электрички из Омска до Москоленок там через Алексейвку, Илеуш, Новоцарицыно и Гвоздевку до балки. дорого в целом хорошая, грунт только между Алексеевкой и Илеуш и от Гвоздевки до балки все остальное время асфальт по которому практически не ездят машины.. Сначала немного заплутал и не мог найти саму балку(нужно было наверно перед выездом погуглить что это вообще такое, а то искал то не знаю что) потом когда приехал до балки обнаружил что интернет у меня не работает а телефон записал только Uri который выключен вообщем искал я около 2х часов объехал полностью всю балку по кругу периодически пробиваясь сквозь кусты и траву чтоб посмотреть не стоит ли кто внизу на берегу) по итогу нашел где ловит маломальски интернет посмотрев номер S@ruman он меня с ориентировал и я наконец-то нашел ребят =) по дороги туда получилось в районе 50 км от Москоленок до Амринской балки по ощущения не устал)

 

Место очень крутое, каморы только на верху у воды их почти нет, вода приятно теплая лес довольна густой, по приезду меня накормили супом. вообще все очень понравилось было весело) спать немного не удобно под углом в 30 градусов но это мелочи.

 

обратно ехали все вместе до Исилькуля темп довольно быстрый посему устал значительней чем туда) в Исилькули затарились моими любимыми рогаликами(булочки) пол дороги в электричке провел жуя булку))

 

фотографировать я как всегда забыл, ток пара фоток:

post-8173-0-11962900-1468818203_thumb.jpg

post-8173-0-63854200-1468818236_thumb.jpg

post-8173-0-33274200-1468818261_thumb.jpg

post-8173-0-87478600-1468818371_thumb.jpg

Изменено пользователем ZyZy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне было тяжеловато ) Сутки без сна дали о себе знать, вроде и ехала в сознании, но любой громкий звук меня как будто из сна выдергивал. Было все: и грунты, и трава с водой, и асфальт в ямищах, и полчища комаров. Комары очень беспокоили, кстати, в дороге их еще можно терпеть, боялась, что и на стоянке они будут допекать, но нет, пара метров вниз - и почти никаких кровопийц. После такого марш-броска вся суббота превратилась и правда в моральное разложение ) Отсыпания, купания, посиделки у костра. Вода отличная, довольно чистая и теплая, даже на утро вск, без солнца, после дождей, хотелось еще и еще раз заползать в воду ) Дорога назад была по сильному встречному ветру, только последние 15 км смогла за ребятами под 25 км/час темп держать, последний рывок. А потом еще по самому городу поплутали в поисках ж/д вокзала.

Жаль не попали на оз.Эбейты, очень хотелось и на него посмотреть, но ноги просили отдыха.

В общем отдых удался, было весело, дружно, и моя хотелка уехать подальше из города - сбылась )

 

Спасибо Верху и Два007 за помощь с заменой камеры, прокол случился неожиданно и как-то невнятно, так что когда я поняла, что колесо медленно спускает - все были уже очень далеко, одна я бы долго там мучилась...

 

И, да, булочки, рекомендованные ZyZy, действительно были очень вкусными :)

 

Спасибо Uri и всем причастным, вы сделали эти выходные ))

 

В одном из поселков мы на столько удивили местных жителей, что один даже с нами фото на память сделал )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, да, булочки, рекомендованные ZyZy, действительно были очень вкусными :)

даже я отведала!))) Мы потом оставшуюся у него плюшку заточили с Юлькой под кофе на Зеленке. очень к месту пришлась :rolleyes:

(кто не в курсе: я была в делегации встречающих)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...