Перейти к содержанию

что значит бухать 3 недели кажд день


Рекомендуемые сообщения

алкоголь вообще больная тема нынче, единственный вариант это четко для себя решить что оно тебе не нужно, а дальше искать в себе силы и превозмогать.

я знаю 60 летних мужиков которые курили с 10-15 лет по две пачки в день, а в прошлому году нашли в себе силы бросить, без пластырей, лекций, книжек, электронных сигарет, без внезапного попадания в больницу, вот просто взяли и остановились, и ты тоже сможешь, просто реши что для тебя важнее и не отступай :)

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в чем собственно смысл топика?

человек хочет помощи, или просто показал как надо/не надо пьянствовать.

в запои не уходил, пристрастия не разделяю.

 

автору желаю не помереть, а то с таким образом жисти уху ху:huh:

Изменено пользователем sm1t
  • +1 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круассаны сэвэндэйз - г#вно.

 

ps. а и еще вот такую ботву вспомнил, это типо подходит по случаю (не буквально).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем эту информацию выкладывать на сайт вело клуба? Плохой пример детям.Уважаемые модераторы удалите эту тему,к нам заходят другие вело клубы.Позорище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куриный бульончик взял бы себе и сварганил...

 

Для меня ограничитель пить это отсутствие денег.

 

Ну так можно сот. в ломбард заложить....

Изменено пользователем ДВА 007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все я вроде в норме, седня тряхонуло мотор, думал че серьезное вызвал скорую, приехали , сделали кардиограмму и все остальное , сказали здоров)) Я прикинул что пить я начал 12 июня, не просыхая)) были тока день или два када пил не с утра)))

алкобревет закончен)

Изменено пользователем degasser
  • +1 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

седня тряхонуло мотор, думал че серьезное вызвал скорую, приехали , сделали кардиограмму и все остальное , сказали здоров))

Вот за такие вызовы,надо деньги брать.Это я к тому,что хотят ввести лимит бесплатных вызовов по скорой,2 раза бесплатно в год,вроде так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продавец девушка ушла в запой 1 мая. Говорит- только не увольняйте.Видел недавно- все там же. Жуткое зрелище. Сам не святой, но к запойным отношение- негатив. Доверять нельзя, подставить могут в любой момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продавец девушка ушла в запой 1 мая. Говорит- только не увольняйте.Видел недавно- все там же. Жуткое зрелище. Сам не святой, но к запойным отношение- негатив. Доверять нельзя, подставить могут в любой момент.

И что обиднее всего, в остальном человек просто золотой может быть. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...