Jump to content

Осеннее педалекручение (23.10)

Recommended Posts

Пусть погода и не очень - но все же...

Я тут взял в пользование цифровичок, посему оснастил байк крыльями, и вознамерился покататься по городу завтра, пофотографировать, где - то пожалуй в час, наверное... Хотя это можно откорректировать "в рабочем порядке".. Примерный план - Парк победы, Зеленый остров, парк Сельхоза.

На погоду особенно смотреть не хочу, не так все плохо, чтоб помешать немножко покрутить педали..

Буду рад коллегам :)

Буду рад коллегам :)

К сожалению, в форум смогла только сейчас зайти, поэтому сообщение твое не видела. Посему каталась сегодня одна, погода не такая уж и гаденькая, правда ноги даже в теплых носках замерзли. По пушкинскому тракту догнал меня дождик, пришлось вернуться обратно. 30 км не так уж много, но сколько получилось. И водители добренькие сегодня, везде пропускали и приветливо моргали фарами :yahoo:

А я вот утеплился. и с удовольствием величайшим накрутил те же сорок по городу, нафоткал массу всего, прокололся - причем пробил заплатку (!), ухрюкался вусмерть заклеиваясь, ухрюкал вел не менее вусмерть, вечер провел за тщательным отмыванием оного, довел его до подозрительной, даже предосудительной для осени частоты - и вчера снова поехал кататься, но ухрюкался гораздо меньше :) Кстати, народ - осторожно, листопад! - чуть не врылся в грунт пытаясь затормозить на мокрых листьях. Особенно касается тротуаров, мощеных плиткой. ЗЛО ЕСТЬ!