Перейти к содержанию

Антенна TV


Рекомендуемые сообщения

Может у кого есть телевизорная антенна. Мне на дачу. любая, лишь бы работала- перед сном пару каналов посмотреть. Заберу с любой точки города. За сок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если комнатная пойдет, простая "рогатка", то вроде где-то валялась. Вечером дома посмотрю.

Это дача должна быть тогда в районе телецентра. :)

 

Саныч,глянь на левобережной оптовке и выбери простенькую УКВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я покупать ничего не хочу ни на оптовке ни в магазине.5 каналов показывает от простого провода. Где и что купить в городе я и сам посоветую- работа такая. Только дельные предложения, без флуда, ага?

 

Если комнатная пойдет, простая "рогатка", то вроде где-то валялась. Вечером дома посмотрю.

Очень даже подойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел. За нее мне ничего не надо. Так забирай. Или на Левом вечером ( школа милиции ) или на работу возьму Жукова 105. Там я с 8 до 17.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни спасибо. Заберу в понедельник- вторник. На выхи уезжаю с города. Кому надо чего в Тюмени- заказывайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...