Перейти к содержанию

Завершил сезон


Рекомендуемые сообщения

Да, Старт - не лучший агрегат в этом плане... У меня всегда руки к рулю примерзали :) И когда это случалось - я сезон и завершал...

А сегодня весь день хотел поехать, так и не выбрался... Зато потом вышел на улицу - оказалось, погода далеко не смертельна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оказалось, погода далеко не смертельна...
Видать , так тебе и будет казаться до самой весны ... :) (У меня так , по крайней мере :) ) Так что - купи себе "фыповку" .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разобрал частично велик

и утащил в гараж до весны

все сезон закончен!!!

 

А как же теперь заехать за фотами?!... Впрочем можно и зайти - недалеко. Блинчик уж давно испекся и остыл уже... :happy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оказалось, погода далеко не смертельна...
Видать , так тебе и будет казаться до самой весны ... :) (У меня так , по крайней мере :) ) Так что - купи себе "фыповку" .

Фыпофку, говориф... Ефли тофко ф янфаре полуфыффа... Как то уже все расходы расписаны.. Так что похожк катаю я до гололеда, а потом байк на стенку в качестве профилактики шепелявости... Хтя - не факт, не факт :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то svetsun

 

Привет Света. слезно умоляю скинь мне фото где мы на лошадках в полит отделе катаемся (хочу показать своим друзья где я на "коне").

 

TDA79(пес)MAIL.RU

 

аська 252942981.

 

Дима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...