Перейти к содержанию

Лето кончилось....


Ив

Рекомендуемые сообщения

Лето, к сожалению, наконец кончилось.. И наверное, уже окончательно... Что же намерены делать омские байкеры зимой?

Естественно, приводить в порядок байк, обвешивать его новыми мульками и тоскливо его созерцать долгими зимними вечерами...

Но вот если абстрагироваться от байка - то кто на какой снадяд переходит зимой? Лично я стараюсь каждые выходные, а иногда и не только, выбираться кататься на лыжах! А кто еще что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока не знаю, что зимой делать буду, но на байке пару раз выберусь, врядли больше....

А вообще зима - это не только зло, но и время на тех обслуживание и модернизацию байков :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, почему на катающихся зимой велосипедистов вечно смотрят как на идиотов или отморозков каких-то :fool::wacko::blink:

Лично мой опыт катания зимой доказал лишь то, что нам, сибирикам, в чем-то очень даже повезло (пусть у нас не "вечное лето", но и не "мокрая, слякотная зима"), тем более есть возможность повеселиться на скользком асфальте, льду.. наврезаться и нападаться в сугробы.. - мне кажется, что зимой кататься и интересно, и весело !!! - думаю, зима - это не повод поставить в дальний угол свой вел..

Но так же думается мне, что НУЖНО нам как-нибудь собраться да и покататься на лыжах, поиграть в футбольчик, чайку попить.. - мы же команда единомышленников.. мы же друзья.. или.. я ошибаюсь?..

Как бы то ни было, жить нужно на полную катушку !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я проголосовал за то , что терплю зиму - 2 раза , и за зимние праздники ) - 1 раз :) А прощлой зимой я : 1) "веселился на скользком асфальте , льду" - 3 раза ( пока шиповку не купил ) ; 2) "врезался и падал в сугробы" - 4 раза ( это уже на шиповке ) :) :) :)

собраться да и покататься на лыжах, поиграть в футбольчик, чайку попить.. -
Было бы здОрово !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно организовать например вылазку в бассейн

Тут на форуме видел некоторых любителей этого дела

 

Бросаю клич - народы, у кого есть связи в приличном бассеине, типа Альбатроса или Юности, отзовииитесь :yahoo: Ходить надо :) И еще - надо сходить в открытый бассеин - редкий кайф :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разовое посещение Альбатроса стоит 120 руб.

у меня абонемент 600 руб - шесть посещений

с 18-00 до 18-30 в удобные для тебя дни кроме вскр. и среды

правда нужна еще мед справка но думаю для Ивана это не

проблемма!

Про открытый не знаю седня гляну что там и как. Но по мне

там интересней когда зимой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про открытый не знаю седня гляну что там и как. Но по мне там интересней когда зимой!!!

Конечно зимой :) и примерно в -15 - чтоп еще уши не отмерзали, но уже и холодно :) Хотя был я там в -30 как то - ох и кайф :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я проголосовал за то , что терплю зиму - 2 раза , и за зимние праздники ) - 1 раз :)

 

Однако, ты голосовательный маньяк :D

 

А если серьезно - мне отчего - то с каждым днем все обиднее, что зима будет :( За лето отчаянно отвык от холода и снега...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильно надеюсь, что в ноябре еще можно будет ездить, а в марте - уже можно будет... Тогда вообще три получится... Но это целых 90 дней! (вот увидите, в марте я буду страдать, что зима кончается... :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зима - это тож хорошо!!!

VAL тебе респект. Поддерживаю двумя руками, что катать по зиме не менее хорошо чем летом. Пусть не столько много по километражу, но зато с совершенно иными ощущениями и они, как правило, гораздо острее.

Ну а тема футбольчика, лыж и прочего тож очень близка, думаю, за нами всеми дело не встанет, и чуть попозжа сформиируется зимний актив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот позавчера (29.10) отважился провести тест-драйв своей фары...

сварганенной собственными руками из 10 белых светодиодов и корпуса от хвостатого серого друга:yes: .

Выехал в 19:00 вернулся в 22:10 - получилось 32 км.

пока катал, похолодало до -3... а я и не заметил :).

К тому же лёд так прикольно похрустывал под покрышками :alien:

Единственная проблема - мерзнут пальцы рук и ног. С пальцами всё просто - надо чаще тормозить и усё в порядке, а вот ноги никак не хотели отогреваться... зря я в кроссовках поехал.

 

Вот! Собсно,кому интересно про фару, могу набросать инструкцию по сборке с фотками...

 

ЗЫ. тож надеюсь катцца до конца ноября child:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс! В следующий раз попробуй в валенках!!!

А ты зря смеешься - мне ут кто - то (кажется, Марина) рассказывал(а) про красноярских байкеров, которые именно так зимой и катают - в валенках и с туклипсами :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Господа, официально объявляю - открыт ЛЕДОВЫЙ СЕЗОН!!!! :yahoo:

Тест - драйв по городу показал - катать можно! Результаты нашей с v3 сегодняшней разведки - Есть классные большие лужи покрытые льдом, есть отменная прибрежная линия - замерзший песок - сссупер!!!! Если не учитывать, что многострадальной моей правой коленке снова досталось - при чудесном полете по льду - все круто!

2Andrey (и к сведенью All) - раз завтра твоя вилка приедет - то мобыть сразу и проедемся? Лично я весьма намерен. child:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...