Перейти к содержанию

На работу на велосипеде - 20 мая


Рекомендуемые сообщения

обычно катаю на веле на работу ,но этом году стал практиковать оставлять вел в центре на парковке,не люблю старый кировск-ну и пока доедешь на сквозь мокрый)

хотя летом когда хорошая погодка и водичка теплая-после работы заехать в парк победы искупаться-что может быть лучше)

20буду-хотя и так с каждым годом все больше и больше велосипедистов по утрам на дорогах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акция нужная в плане популяризации, но как в ней участвовать тем, кто и так почти каждый день ездит на веле? Или катается, но не на работу? :blink:

 

Акция в том числе и для этих товарищей, чтоб почувствовали что не только бесцельно/развлекательно на велах можно ездить, но и на работу ничего сложного/страшного/нерешаемого. Или просто коллегам/друзьям/знакомым об акции рассказать.

Многие стесняются просто напросто!

У меня в коллективе из 9 сотрудников трое на велах стали периодически приезжать только после моего примера (может потому что я их начальник :lol: а может тачки берегут от омского самозаживляющегося асфальта)

А ведь это такой кайф, сегодняшним утром прокатить под яблоньками, а не в пробках тошнить.

Заряд позитива на весь день, до сих пор нихрена работать не хочется :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще у каждого человека индивидуально . ну а вообще в мокрой футболке можно приехать даже после 2 км , смотря как вкручивать

Ну и что не так? Если ты вкручиваешь на пределе своей физической кондиции - начинаешь потеть. Крутишь расслабленно - можно замерзнуть B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно как у меня дистанция, вот только ездит он грубовато. Насчитал несколько проездов на красный, опасные перестроения в потоке (хотя, может там пробка была), ну и встречка в конце - это вообще эпично! B)

И в черной куртке ночью - не айс. Да и вообще не айс на дороге в черном. Слишком незаметно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не заметил разницы между сегодняшним днем и вчерашним даже-народу примерно столько же-а велосипедов в Омске гораздо больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо же как-то отметить этот день :unsure: Решила быть как все девочки и сделать себяшечку на фоне цветущих яблонь.

А велик у меня сейчас совсем некрасивый, его снимать не стала.

 

DSCF2019.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо же как-то отметить этот день :unsure: Решила быть как все девочки и сделать себяшечку на фоне цветущих яблонь.

А велик у меня сейчас совсем некрасивый, его снимать не стала.

 

post-5634-0-20353600-1463742945_thumb.jpg

 

С селфи нужно еще практиковаться :) А то получилось селфи шлема :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...