Перейти к содержанию

Подальше от шуму и пыли


U-man

  

13 проголосовавших

  1. 1. В город

    • по левому берегу(как и приехали)
      3
    • по правому берегу
      7
    • ну вас нафик, я на автобусе приехал, на нём и отбуду
      3


Рекомендуемые сообщения

Дополнение номер один!

каждый должен взять набор для казана: 1). мяса(свинятины) -500гр 2). помидор 1шт. 3) лук -1шт. 4) перец болгарский -1шт. 5) картофель -2шт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таки я смотрю кому то идея сварить вкусную сочную хашламу не дает покоя :lol:

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вдруг, второго числа с утра,

Какой то добрый человек знающий место расположение лагеря,

Решит из города наведать туристов...

с очень большой долей вероятности это буду я. если тебя устроит мой матрасный стиль передвижения- проведу грунтами.

С вами третий. Держите в курсе

Возможно 75% я четвертый!!!Откуда и во сколько старт???

Пока не собрал старый вел под туризм,буду ездить так...

Изменено пользователем VeloMik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дополнение номер один!

каждый должен взять набор для казана: 1). мяса(свинятины) -500гр 2). помидор 1шт. 3) лук -1шт. 4) перец болгарский -1шт. 5) картофель -2шт.

Жарить всё это будете?

Постараюсь взять воды побольше.

Во. Дело Саныч говорит.Или на Омской воде бульон готовить будете...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще замечательно, если этот добрый человек решит поехать грунтами

с очень большой долей вероятности это буду я. если тебя устроит мой матрасный стиль передвижения- проведу грунтами.

Ок!

 

Зы

все мои навигационные приборы, склеили ласты.

Ну так давай разлепим.

Ок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогноз погоды что-то неутешительный.Фиг с ним с холодом,а вот дождики намечаются(может изменится) начиная с обеда 1-го.В связи с этим планируется отмена мероприятия или пох?

Вероятность моего участия на данный момент составляет 49,999%. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогноз погоды что-то неутешительный.Фиг с ним с холодом,а вот дождики намечаются(может изменится) начиная с обеда 1-го.В связи с этим планируется отмена мероприятия или пох?

Вероятность моего участия на данный момент составляет 49,999%. :rolleyes:

мы фсе умрем!!! :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы фсе умрем!!!

 

От дождика при плюсовых температурах в экипировке вроде еще никто не умирал laugh.gif

да эт не важно! ;) Главное заорать погромче! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасатели объявили о введении особого противопожарного режима, за нарушение которого предусмотрен штраф.

 

В Омске и Омской области вводится противопожарный режим, во время которого полностью запрещаются любые действия с открытым огнем, сообщили в пресс-службе регионального ГУ МЧС.

 

«Особый противопожарный режим предписывает неукоснительное выполнение требований государственного пожарного надзора в области пожарной безопасности. Главы муниципальных образований, руководители организаций и предприятий всех форм собственности обязаны усилить меры пожарной безопасности, обеспечив контроль их выполнения», - говорится в сообщении.

 

D83DDD25.png В ведомстве напоминают Омичам, что запрещается разводить костры на территории города, дачных участков, частного жилого сектора, в местах отдыха; сжигать мусор и сухую растительность; осуществлять палы травы; проводить огневые работы.

 

За нарушение этих требований в условиях противопожарного режима гражданам грозит штраф от 2 до 4 тыс. рублей, должностным лицам – от 15 до 30 тыс. рублей, юридическим лицам – от 400 до 500 тыс. рублей. Также в зависимости от последствий пожара виновный может понести уголовную ответственность. © superomsk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасатели объявили о введении особого противопожарного режима, за нарушение которого предусмотрен штраф.

 

В Омске и Омской области вводится противопожарный режим, во время которого полностью запрещаются любые действия с открытым огнем, сообщили в пресс-службе регионального ГУ МЧС.

 

«Особый противопожарный режим предписывает неукоснительное выполнение требований государственного пожарного надзора в области пожарной безопасности. Главы муниципальных образований, руководители организаций и предприятий всех форм собственности обязаны усилить меры пожарной безопасности, обеспечив контроль их выполнения», - говорится в сообщении.

 

D83DDD25.png В ведомстве напоминают Омичам, что запрещается разводить костры на территории города, дачных участков, частного жилого сектора, в местах отдыха; сжигать мусор и сухую растительность; осуществлять палы травы; проводить огневые работы.

 

За нарушение этих требований в условиях противопожарного режима гражданам грозит штраф от 2 до 4 тыс. рублей, должностным лицам – от 15 до 30 тыс. рублей, юридическим лицам – от 400 до 500 тыс. рублей. Также в зависимости от последствий пожара виновный может понести уголовную ответственность. © superomsk

и чо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, чтобы приготовить то, что задумывается не обязательно костер разжигать на земле, можно и в земле. Дыма нет, затушить дважды два, не должны заметить. Другое дело посиделки у костра вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасатели объявили о введении особого противопожарного режима, за нарушение которого предусмотрен штраф.

 

В Омске и Омской области вводится противопожарный режим, во время которого полностью запрещаются любые действия с открытым огнем, сообщили в пресс-службе регионального ГУ МЧС.

 

«Особый противопожарный режим предписывает неукоснительное выполнение требований государственного пожарного надзора в области пожарной безопасности. Главы муниципальных образований, руководители организаций и предприятий всех форм собственности обязаны усилить меры пожарной безопасности, обеспечив контроль их выполнения», - говорится в сообщении.

 

D83DDD25.png В ведомстве напоминают Омичам, что запрещается разводить костры на территории города, дачных участков, частного жилого сектора, в местах отдыха; сжигать мусор и сухую растительность; осуществлять палы травы; проводить огневые работы.

 

За нарушение этих требований в условиях противопожарного режима гражданам грозит штраф от 2 до 4 тыс. рублей, должностным лицам – от 15 до 30 тыс. рублей, юридическим лицам – от 400 до 500 тыс. рублей. Также в зависимости от последствий пожара виновный может понести уголовную ответственность. © superomsk

и чо?

Да ни чо!

Фи, какой нафик жарить. Так съедим!))

 

А лисички взяли спички,Омку бурую зажгли.

 

Соблюдать правила пожарной безопасности и не ставить лагерь рядом с палаткой ГУ МЧС.Как будто первый раз в России живёте.... :rolleyes:

Изменено пользователем ДВА 007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, чтобы приготовить то, что задумывается не обязательно костер разжигать на земле, можно и в земле

 

Или в микроволновке...Дома.... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гисметео

Когда вы уже эти "Спокойные ночи малыши" перестанете смотреть? :(

Пока ожидаются ночной дождь 2-го,а так да,чуть теплее намечается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Серёге К за приглашение. я по традиции буду наблюдать происходящие с рабочего места.

Когда вы уже эти "Спокойные ночи малыши" перестанете смотреть? :(

Чё ты маешься? сморчки во всю прут, а ты тут булки мнёшь.

Изменено пользователем gurgen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гисметео

Когда вы уже эти "Спокойные ночи малыши" перестанете смотреть? :(

Пока ожидаются ночной дождь 2-го,а так да,чуть теплее намечается.

читай название темы! ;)

Там написано подальше от шуму и пыли, а не подальше от дождя и холода! :P

Так что не путай кислое с длинным! :P

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...