Перейти к содержанию

Форум под атакой


Ив

Рекомендуемые сообщения

Господа, такое ощущение что форум наш подвергается все более и более изощренному нападению. Предложения заработать бешеные бабки появляются уже слишком часто, и - о ужас, начали маскироваться под нормальные темы - например, топик про "гидравлику в тормозах" в разделе велосипед... И есть очучение, что страдаем мы от собственного демократизьма.. Мобыть таки ввести регистрацию для всех, кто хочет писАть? Или хотя бы сделать так, чтоб гостевые посты обязательно модерировались ДО попадания в форум? Конечно, некоторая дискриминация, но может оно себя оправдает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этих постов , наверное , ужЕ завтра не будет . Или это вправду может быть опасно ? Их , кстати , 2 , второй - в "торге"-"продаю Cannondale"(только корявый какой-то , как и "гидравлика в тормозах") . А они ведь зарегистрированные , как понимаю , или нет ?

ввести регистрацию для всех, кто хочет писАть?
-- а вот это - действительно хорошо . :D (регистрацию ввиду не имею)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этих постов , наверное , ужЕ завтра не будет . Или это вправду может быть опасно ? Их , кстати , 2 , второй - в "торге"-"продаю Cannondale"(только корявый какой-то , как и "гидравлика в тормозах") . А они ведь зарегистрированные , как понимаю , или нет ?
ввести регистрацию для всех, кто хочет писАть?
-- а вот это - действительно хорошо . :D (регистрацию ввиду не имею)

 

Видел и второй... И видел еще много, все - таки модераторы у нас хорошо работают :) Да, и про регистрацию поголовно - это я все таки погорячился... Но вот сделать гостевые посты премодерируемыми все - таки стоит... Короче - фейс - контроль....

Кстати, они не регенные, у нас каунтер регов уже вотрую недель на 95 стоит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, они не регенные,
Но они ведь под именами , а не "гость" ?! Впрочем , тёмный я , наверное , всё равно не пойму ... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, они не регенные,
Но они ведь под именами , а не "гость" ?! Впрочем , тёмный я , наверное , всё равно не пойму ... :(

Для нерегенного пользователя в окне поста есть графа - имя. Если ее оставить пустой - то тогда имя дается "Гость". Если заполнить - то тогда пишется именно то имя, какое вписали. Нерегенный юзер в авторстве темы пишется черным шрифтом - то есть без линка. И у нерегенного пользователя нет статистики постов под именем, как это есть под именем нормального пользователя. Соответствено, нет и линков на личные данные под постом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто сейчас на модеме - в инет выхожу раз в три дня, поэтому темы подобные той прибивать сразу не могу.... Кто там супер-активный - попросите Sfex'a пусть даст модераторские права - будете мусор подметать, если хотите то немедленно.

Когда я сидел на выделенке темы подобные прибивал сразу, поэтому вы их и не знамечали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, чё за фигня. В разделе "самая Класснючая Дорога" тоже появился рекламный пост. Давайте валить эти месаги, товарищи МОДЕРАТОРЫ-АДМИНИСТРАТОРЫ. :close_tema::censored::box::aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...