Перейти к содержанию

Выходные15-16 октября


Рекомендуемые сообщения

Господа коллеги, погоды обещают быть хорошими, как насчет скатать куданть большой толпенью? Например, в Чернолучье, или в лога которые у Большекулачего, или в ту же Крутую Горку - там и костерок попалить можно, и картошки печеной давно и остро хочется - да с солью да с маслом... А еще там красиво - кто катал туда в прошлые выхи знают - и там много весьма симпатичных проселков, по которым катать - так одно удовольствие, и в любом стиле - хоть рви, хоть прохлаждайся...

Как вам, господа коллеги, аппетитно ведь, верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О-о-о-очень аппетитно :yes:

С огромным удовольствием , но только в воскресенье

 

Ну, заявки принимаются конечно... Но видеть хочется всех, посему господа - освобождайте выходные от всяких мерзких дел - и покатили :yahoo:

 

А если вам кто мешает - ток свистните, живо всех мешающих БАЙКОМ ПЕРЕЕДЕМ!!! ИЛИ ДАЖЕ БАЙКАМИ!!! :dwarf:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И за меня - тоже :(

Может, ты все таки попробуешь прокатиться на своем агрегате? Может твой фокс не безнадежен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предпочтительнее -ВОСКРЕСЕНИЕ- , т.к. нам, студентам, в субботу учиться надо..

желание имеется, возможности отыщутся.. - попробовать просто необходимо.., а то совсем заучился.. и не катался давненько.. - очень постараюсь прокатиться с вами..

влиже к покатушке скажу точно..

Народ, давайте тоже отыскивайте все возможные и невозможные пути к воплощению в реальность этой покатушки..: сезон открыли, сезон нужно и закрыть.. (в который раз.. :) )..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, ты все таки попробуешь прокатиться на своем агрегате? Может твой фокс не безнадежен?
Безнадёжен , безнадёжен ... Мой фокс мне хвостом помахал . Сегодня из дома до Вертикали съездил , - течёт , ёлы - палы ... А на Нордвее ,- что там за вилька , а ?! ( ну , типа , нет ли у кого дома лишней ненужной вилки ?? (хотя , кто же дома будет лишнюю вилку держать )) .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безнадёжен , безнадёжен ... Мой фокс мне хвостом помахал . <...>

Печально :( Такой симпатичный фокс...

 

А на Нордвее ,- что там за вилька , а ?!

Там ригид, причем там вилка с винтовым выносом, с клиновой гайкой как раньше на всем было... Ее наверное в нормальную колонку не воткнуть...

 

( ну , типа , нет ли у кого дома лишней ненужной вилки ?? (хотя , кто же дома будет лишнюю вилку держать )) .

Есть, и даже вместе с байком :) Хотя я на этот ригид садиться просто боюсь, там так неудачно задняя втулка сделана, что будет стопудово гнуться под любым тяжелее 50 кило... Вот заберу колесо из ремонта сегодня - и одним объявлением в "торге" станет больше.. Денис мне ось поменял, но говорит что вел все одно не под меня... Есть еще у Светы Timberline, можно с ним поколдовать попробовать - собирать из двух байков один, у нее подседельник с амортером разболтан.. И есть кстати, если я правильно понял, у Антона Jamis, на котором его жена должна бы ездить, но не ездит, может, с ним поговорить попробовать?.. (вот так я вас всех ребятки и сдал :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на этот ригид садиться просто боюсь
И я не рискну , пожалуй .
вот так я вас всех ребятки и сдал
Да ладно , я ведь САМ к ним с такими непристойными предложениями приставать не буду . :) Наверное . :) Пока . :) ( Разве что к Свете ) . :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, мой Тимбер-лайнер :D у Дениса загорает, обещал позвонить да не звонит - видать серьезная задачка - не разгадывается :fool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коспода - коллеги, по дню недели определились - воскресенье. Время выхода - 10.00 я так мыслю - будет уже и не особенно холодно, и не темно и не поздно выезжать куда угодно. Хотя - имейте в виду, что 10.00 это уступка общественности :), поскольку в 9 мы еще ни разу собраться не сумевали :) Можно и в 09.00 выкатить. И с удовольствием.

 

Со, вот с чем надо определиться - так это с направлением. Мне хочется проехаться как следует, то есть 80 - 100. И меня все таки более всех прельщает вариант крутой горки, особенно учитывая, что выкатить оттель можно и через красноярку. Да, вот еще что, народ, кто не особенно рассчитывает на большой пробег - не пугайтесь, из горки катаетавтобус каждый час, до Бархатовой. Стоит 18 рублей проезд вместе с байком, так что об усталости не беспокойтесь.

 

Про пропиталово - не хочется устраивать "культовый пикник", потому стоит брать с собой все готовое. Пожелание к владельцам термосов (у меня, к сожалению, нет, потому у кого есть два - готов взять на себя часть ноши :) ) - сами понимаете какое :) В самой Горке есть отличная кулинария, там свежайшие пирожинки и отличные беляши и пирожки. Ну, и реально можно распалить на часика полтора костерок и испечь картошки. Уверяю - осенью ничего лучше нет :)

 

Согласны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По опыту сборов:

Когда время назначается на 9, реально выезд совершается мин через 20-30-40.

Если назначено на 10, соответственно делай скидку.

А еще темнеет нынче рано, потому вернуться лучше пораньше...

Так что я за компромисс - 9.30 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что я за компромисс - 9.30 :)

 

Я всеми руками за :) Ты же знаешь. мне не слабо и в 8 выкатить, главное - мнея разбудить... Что несложно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так где встречаемся и скока брать с собой бухла :yahoo:

 

Кто поедет из центрасо стороны ЖДс левого берега по ленигнрадскому - можно встретиться под аркой между киосками к театра кукол в девять.

 

Насчет бухла - это по желанию, мне все равно. Лучше термос чая :)

 

По поводу поспать - а смысл? Можно зато пораньше лечь потом :)

 

По поводу противотуманок - как раз думаю, не приспособить ли себе желтый светофильтр на фару :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HeLLo !!!

Я так понимаю, едим мы в КРУТУЮ ГОРКУ ??? если да, то я таки удовлетворю свою потребность в Даунхиле с горочек.. (я же тогда ездил на турслет Золотая Осень, а там были челы с Вертикаль-Экстрим - вот они там зажигали !!! Один чел разогнался так со спуска, а там какая-то то ли яма, то ли что была.. так он в нее въхал и СДЕЛАЛ САЛЬТО ВМЕСТЕ С ВЕЛОСИПЕДОМ .. приземлился на колеса и поехал дальше !!!!! вот это было зрелище.. и у него ощущения были огого.. ведь это вышло случайно.. - вот это настоящий экстримал..!!! :yes::durak: )..

В общем, еду я.. (и Адрюха, Ushk, тоже со мной.)

в принципе, могу взять и термос с чаем.. (а вы тогда возьмите стаканчики.. ну и к чаю чаго-нить - меня.. :) да всех нас угощать..)

время..: давайте все-таки в 9:30 ..

до встречи..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется, я таки напортачил, и не написал когда и где. Еще раз. Встречаемся с теми, кто едет со стороны ЖД, Масленникова, Ленинградского моста и тому подобное в 9.00 под аркой между киосками на остановке Театр Кукол. Для всех прочих, а равно и для тех, кто к девяти не подкатит - точка встречи - Телецентр в 09.30.

Телефон для контакта мой - 89136124159

Подкатывайте и звоните. ТОчнее, наоборот. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой! Словили еще один классный денек! :yes: А фотки получились - супер! Не устаю пересматривать! Прорвались сквозь влажный липкий туман да оторвались мы на той горе, что крутая! Особенно Валера, как там твои шишки? :D А еще посмотрели лыжную профессиональную трассу, которую сейчас укатывают "птицы говоруны". Некоторые пощупали ее колесами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...