Перейти к содержанию

Ребята, очень хочется настоящих пельменей


Тимофей

Рекомендуемые сообщения

Тима,ну ты даееешь... Мы с другой сектой ...

ну не сектант наверное.

я даже не знаю что такое вк.

придётся собирать группу "плохого поведения"

 

а вот это, собственно, то, чем я планировал вас угощать. утрите слюнки (фотка старая)

что это за пироженки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы адепты ручной лепки.этот девайс для ленивых и пельмени из него не пельменистые вовсе а какие то геометрические

Иудейские!!!? :D :D :D

post-10297-0-98175500-1448549896_thumb.gif

Найдите семь отличий :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вас не понять: предлагаешь перейти к практике- тишина. бросаешь это бесполезное дело- вы сами предлагаете переходить к практике. ну переходите,чо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если покупные,то лучше Афанасьевские брать,те которые мелкие,в сети Курляндия продаются.Правда из мяса курицы,цена 230 руб/кг. Родственники из Новосиба приезжали и то 4 кг домой увезли.Уж очень они им понравились...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вас не понять: предлагаешь перейти к практике- тишина. бросаешь это бесполезное дело- вы сами предлагаете переходить к практике. ну переходите,чо :)

Я тебе, если чо, в контакте написала что участвую. Но как то ты агрессивно реагируешь... уже и страшненько собираться, вдруг как-нибудь не так пельмень слеплю... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но как то ты агрессивно реагируешь... уже и страшненько собираться, вдруг как-нибудь не так пельмень слеплю... :rolleyes:

 

я еще и побить могу.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но как то ты агрессивно реагируешь... уже и страшненько собираться, вдруг как-нибудь не так пельмень слеплю... :rolleyes:

 

я еще и побить могу.

 

 

Просто чудом спаслись. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправлено Сегодня, 18:23

классная пельменная открылась у нас на Октябрьской д35, заезд с ул Добровольского , Добро пожаловать ! ;)

ПОДДЕРЖИВВАЮ :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлогаю пелеменную покатушку ,воскресенье 29.11.2015г в 13:00 на зеленке место прежнее.

План мероприятия:

1.катим на Зеленку(на старое место)

2.разводим костер

3.приготавливаем пельмени

4.производим дегустацию (закуска к плохому поведению)

При себе иметь ОБЯЗАТЕЛЬНО:

миску,ложку и снежное настроение.

PS:вода и т.д.(закуска)приветствуются.

Изменено пользователем Dema-dem
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то по сабжу автор спрашивал где купить настоящих пельмеш.уже из темы лепки пельменей превратили в тему покатушки лепки бабы.вот флудильщики то где

Изменено пользователем Ирина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то как то вяло все...

Ставлю багажник, тудыже бадью на 7 литров под костёр, чайничек на газ + вкусняшки, буду на зелёнке к 12-13 часикам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будьте реалистами, блеать :)

 

Blea.jpg

 

Какая лепка пельменей на улице, да еще в такую погоду. Их хорошо лепить в теплой хате, в морозную погоду, периодически выпивая по 50 гр душистого чаю и, смотря в окно на жалких катающихся велосипедистов, радостно-благостно улыбаться :)

 

P.S. Мясо можно пожарить на улице. На крайняк люля-кебаб, если фарш :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...