Перейти к содержанию

Для любителей прекрасного


Рекомендуемые сообщения

Монти... Монти Пайтон - знаю что круто, хоть и не рама, а Монти не знаю :) Дай хоть линк, цену напиши. Чего не купил однотрубную раму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монти... Монти Пайтон - знаю что круто, хоть и не рама, а Монти не знаю :) Дай хоть линк, цену напиши. Чего не купил однотрубную раму?

 

Иногда диву даешься, до чего ж люди пытаются показать свою невежественность и глупость....

 

цена рамы 34 тысячи рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мой новый веселопед:)
Хрень какая-то! Где сидушка? Где крылья? Где багажник под штаны литров на 100? Не-е - зря деньги потратил! ;) :rolleyes: :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые граждене коллеги!

Ваши шутки про Монти Пайтон, сидушки, крылья, верблюдов и прочую фигню, несколько неуместны.

Вам (читай-нам) какашникам этого не понять.

Обращаюсь к счастливому обладателю сей замечательной рамы - шли фсех ф песду - классная рама!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стеф, не, но я правда не понимаю, при чем тут верблюд? :huh:

 

Про раму могу сказать чиста по-женски: красииииивенькая :rolleyes:

А в остальном - не разбираюсь :)

 

За тебя, Тарас, рада: видимо, ты оченно ее желал, и вот теперь, так сказать, мечта сбылась :) А это всегда здорово! Поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рама называется Кэмэл.

что в переводе с английского верблюд.

 

почему верблюд? - потому, что особо внимательные смогли зхаметить - что есть горбик на верхней трубе.

 

воооооооооооооооооооооот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно катаю! - всю зиму готовлюсь - чтобы приезхать в омск на соревнования очередные, а то вот расслабился на вебстриме чойта - и вот те нате, хрен в томате:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...