Перейти к содержанию

Cervelo брать/не брать?


Рекомендуемые сообщения

Товарисичи!

прошу совета.

предложили мне тут Фрем сет - Cervelo r3-sl 2008 года

post-7757-0-31701200-1446828125_thumb.jpg

 

цену хотят 450$

 

450 баксов вроде бы и не дорого для рамы, "на которой" 2 раза выигрыва Рубэ и 1 раз Тур де франс, но в то же время рама выпущена 7-8 лет назад, и прогресс шагает вперед семимильными шагами, и может статься, что рама уже устарела не только морально но и технически, или может цена скажем не соответствует.

 

вот сижу ломаю голову, брать/не брать. или брать но просить скинуть цену. или подкинуть денег и купить раму посовременее.

от себя скажу лишь, что Сервелы мои любимые велики, потому и задался так вопросом.

 

второй вариант предложили вот этот, имя конечно известное, а вот его велосипеды я не видел никогда:

post-7757-0-34125500-1446829684_thumb.jpg

 

и третий вариант Карера, пол года уже в продаже и никто не покупает. Ходят слухи что, это тоже самое что китайци:

post-7757-0-40278700-1446829947_thumb.jpg

 

 

может кто имел дело с подобными агрегатоми, что посоветуете? :rolleyes::unsure:

Изменено пользователем sm1t
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...