Перейти к содержанию

Вопрос о том нужно регалиться, али ненужно


V3

Рекомендуемые сообщения

Ув. Гость. Не знаю как другим форумчанам, но мне ваши посты, в которых смысла очень мало, поднадоели. Могу забанить оба хоста с которых вы пишете opsbшный и beelinoвский, только боюсь это будет не так удобно другим пользователям. Может лучше вы:

1 зарегистрируетесь;

2 язык прикусите и пишите по делу (у вас это неплохо получается), а не лишь бы написать.

Все же у нас принят на форуме дружеский тон общения, а не нахально-стебный.

 

Это, типа, конец свободе слова и объявляем тотальную регистрацию? Лёха, чё так взъелся-то? В моих постах смысла ещё меньше, и чё, теперь будешь баннить всех, кто не может написать кучу умных сообщений? Терезу же, в конце концов, никто никогда банить не собирался :) Сам же пишешь про дружеский тон общения и сам так резко от него отступаешь....

Не знаю как другим форумчанам, но мне было очень грустно после прочтения твоего поста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как другим форумчанам, но мне было очень грустно после прочтения твоего поста.

 

Мне кстати, тоже :(

 

А еще - посмотрите на сообщение на одно выше - эт не я его писал :) Глюк однако, господа админы :)

 

(вот написал, и думаю теперь, не получу ли бан за оффтоп...) :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ давайте не будем усугублять положение, один нафлеймил, другой погорячился... Мы же тут не ссориться собрались,а обмениваться знаниями и просто общаться (желательно конечно флеймить в специально созданные для этого разделы :) )

А Ursa в принципе прав, хоть и звучит его высказывание страшнавато. :D Так что давайте будем считать это маленькое недорозумение исчерпаным, потому как это явно не конструктивный разговор уже пошел, темболее что тут шипованую резину обсуждаем. :alien:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ давайте не будем усугублять положение, один нафлеймил, другой погорячился... Мы же тут не ссориться собрались,а обмениваться знаниями и просто общаться (желательно конечно флеймить в специально созданные для этого разделы :) )

А не создать ли "Правила Форума"?? И не появлялось бы подобных дискуссий. А никто и не ссорится. Флейм в небольших дозах не вреден, но когда человеку не раз сказали как надо, а он продолжает делать по-своему - это не есть гуд. Вообще будем считать что это не ОН, а какой-нибудь злоумышленник, дабы прекратить различные ассоциации с НИМ и склонения ЕГО.

А Ursa в принципе прав, хоть и звучит его высказывание страшнавато

Абсолютно прав IMHO. Если не модерировать, то и никакие принятые нормы не будут соблюдаться.

 

Расслабьтесь, да!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а обмениваться знаниями и просто общаться

 

Именно так, особенно ценен личный опыт. А рекламы мы и по телеку насмотримся :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Лёха ! Где , позольте Вас спросить , Вы здесь нахальство увидели ? " а ты не пробовал" , или "блин" ? Может , впрочем , у нас воспитание разное слишком ... ( А этот пост предназначался конкретному человеку ОТ КОНКРЕТНОГО человека , и думаю , я его не обидел . Иван , поправь , если не так . ) И ещё . НАРОД , Я ПОХОЖЕ , ЧТО-ТО интересное ПРОПУСТИЛ . Дело в том , что я в нет хожу с домашнего компа , и , как понимаю , с одного хоста . И хожу НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ . А добрый Лёха очень хорошо справляется , и удаляет посты оперативно . И , как теперь становится понятно , кроме меня есть как минимум ещё 1 "Гость" , который , может быть , что-то нехорошее писал ?! В частности , в этой теме мой последний пост был от 28 Сен 10.58 pm , ЧТО шипы мне непонятны - писал , А ВОТ ни про какие лыжные палки я ничего не писал . А ОН поддерживает разговор от моего имени !!! Ему , наверное , прикольно ! ПОНЯЛ , какая НЕХОРОШАЯ ПУТАНИЦА МОЖЕТ ВОЗНИКНУТЬ ИЗ-ЗА ТАКОГО ЧАЙНИКА , КАК Я , И ВСЕМ ПРИНОШУ ГЛУБОЧАЙШИЕ ИЗВИНЕНИЯ !!! ЗАРЕГУСЬ !!! А ты , Лёха , не думаешь , что , возможно , предъявляешь ко мне претензии из-за чьих-то дурацких постов , которые я даже не читал ?! ( представь сам весь идиотизм ситуации ) . Возможно , поэтому ты удаляешь и мои посты ( написанные ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПО ТЕМЕ , где я делюсь своим опытом , который , возможно , противоречит твоей точке зрения , так что прочитать , похоже , успеваешь только ты ) или корректируешь их до неузнаваемости ? Мне вот твоя злость совершенно не понятна . И , пожалуйста , не стирай и не правь этот пост , если можно !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ, НИЖЕСЛЕДУЮЩИЙ ТЕКСТ - ЭТО ОТКРОВЕННЫЙ ОФФТОП, ЗАРАНЕЕ ПРИНОШУ СВОИ ГЛУБОЧАЙШИЕ ИЗВИНЕНИЯ И НИЖАЙШЕ ПРОШУ ПРОЧЕСТЬ, А НЕ ИГНОРИТЬ СРАЗУ

Автор

 

Глупый пост про лыжные палки мой был... А вот про победит и сплавы люминя - нет... Так что МДА, ГОСПОДИН УРСА. При всем уважении, и, надеюсь, без обид.. Это называется мышка вперед головы лезет. :pardon: Гроханье постов конечно дело доброе и несомненно полезное, но несомненно так же и то, что модер вообще должен быть самым холодноголовым на форуме.

 

Иван , поправь , если не так

Прости, что не поправил сразу УРСУ. Возможно, ничего бы и не было. Мой косяк :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда идем, товарищи??!!

 

Вань, ты, вроде сам говорил, дескать не нужно разжигать рознь на форуме. Если и не говорил, то, надеюсь ты так думаешь. А сам этим постом ты практически оскорбляешь одного из нас. И тем более уже после того, как причина "удаления постов" уже исчезла. После драки кулаками не машут, разве не так?? Если не согласен с кем-то и хочешь ему это высказать - используй личные сообщения.

 

ЕСЛИ НЕЧЕГО СКАЗАТЬ - ЛУЧШЕ ПРОМОЛЧАТЬ!!!

 

PS: закрывайте темы, после обнуления их актуальности. (в основном это касается ТОРГа)

 

МИР, ЧУВАКИ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОФФТОП №2

 

Вань, ты, вроде сам говорил, дескать не нужно разжигать рознь на форуме. Если и не говорил, то, надеюсь ты так думаешь.

Говорил, говорю, и говорить буду. Не говоря уже о том, что я так думаю. Собственно, и не разжигал... Кажется...

 

А сам этим постом ты практически оскорбляешь одного из нас.

Только теоретически... Это, опять таки - как и в моем случае, с которого началось - судить только Урсе (респект).

Мне в свое время такую фразу говорили, и мне она часто помогает. Просто делюсь :) Или я написал мало извинений в пост? Это именно искренние извинения. Никакого сарказма. Ни капли.

 

И тем более уже после того, как причина "удаления постов" уже исчезла.

Если ты считаешь причиной гостевой статус Андрея - то вот это уже явный камень в огород модеров. И потом, я говорил не об удалении постов вообще, а о их поспешности и от того - неаккуратности. Я не обижаюсь за убитый свой пост, согласен, он был не к месту. Будь, кстати, не согласен - и писал бы в приват, как положено. А так- или это заскок?- это может быть уроком всем.

 

Что же до после драки - то тут кажется снова пальцем в небо.

Все. Останавливаюсь. Пардон, господа, меня ощутимо несет. Побоялся заклинить передний тормоз :)

Все дальнейшие претензии и прочее охотно принимаю, рассматриваю и мотаю на ус приватом либо особой темой в общих вопросах.

 

Присоединяюсь к просьбе закрыть топик во избежание откровенной оффтопности. Предлагаю тему не редактировать в назидательных целях. Приношу извинения всем тем, кто оскорбился моими словами. Надеюсь, все знают и понимают что я их вполне уважаю. Более чем.

 

Честь имею :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тем более уже после того, как причина "удаления постов" уже исчезла.
Господа ! Может быть , кто-нибудь объяснит мне эту самую причину ? А то так и не понял , из-за чего были грохнуты мои посты об использовании --- 1) мембранных тканей в одежде ; 2) одежды Polartec ; 3) обуви с Gore-Tex ; 4) пропиток для обуви --- в осенне-зимний период катания . Всё , о чём писал , было 1) испробовано на себе ; 2) посты были помещены в строгом соответствии по разделам ; 3) не содержали хамства , стёба и неприличий . Если причина в анонимности ... ??? Странная , на мой взгляд , какая-то причина . По-моему , недостаточная для удаления инфы , которая может оказаться полезной людям и помочь сделать правильный выбор . Ведь из многоточия зрений гораздо легче сформировать своё видение , чем из одной точки . Или на форумах есть какое-то правило , типа , " Не читать , не доверять , и вообще сразу грохать неподписанные посты " ? Но тогда почему на незарегенном компе вообще активна кнопка " ответить " ? Я чел в nete новый , может , есть и ещё какие-то писанные или неписанные правила ? Просветите , пожалуйста , кто может . P.S. Печатаю я , кстати , мегамедленно . Уничтоженные посты набирал несколько часов , думал , может пригодятся кому ... И после того , что с ними произошло , испытываю странное чувство ... :( :( :( Andrey .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одно очко к тому чтобы постить могли только авторизованные члены форума. Ситуация, когда читают все а пишут только зарегистрированные члены форума по моему вполне демократична. Хочешь писать - пожалуйста зарегистрируйся и пиши, тем более это требует минимум усилий. А когда человек регистрируется, это подразумевает какие-то более-менее серьезные намерения участвовать в жизни форума (исключаем тут спамеров от продаж и маньяков-флудеров).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация, когда читают все а пишут только зарегистрированные члены форума по моему вполне демократична. ... А когда человек регистрируется, это подразумевает какие-то более-менее серьезные намерения участвовать в жизни форума (исключаем тут спамеров от продаж и маньяков-флудеров).
Это неоднозначный вопрос. С одной стороны это конечно правильно когда писать могут только участники зарегистрированные, но, во-первых это зачастую отбивает желание поститься гостям (по своему опыту), во-вторых это подталкивает к регистрации, даже если чел явился чтобы сделать один пост, а таких которые зарегились просто так и даже не написали ни одного поста у нас не мало. Я не говорю о том что тот кто не пишет - тот не участвует в жизни сайта, но есть такие.

В добавок к этому если я сейчас не у своего компа и, к примеру, пароль мне набирать опасно, то не региться же мне еще раз.

Господа ! Может быть , кто-нибудь объяснит мне эту самую причину ? А то так и не понял , из-за чего были грохнуты мои посты
Спроси у админов и/или модераторов, желательно через личные сообщения и не нужно в каждом посте задавать один и тот же вопрос "куда все делось". Теперь ты зарегистрирован, теперь ты можешь предъявить претензии при удалении твоего поста (авторизованного).

Теория: Было 2 Гостя: 1-ты, 2-не ты. (1) написал что-то. (2) написал х*ню. Имена одинаковые. Что-то могло показаться общим модератору. (2) написал еще раз х*ню. Модератор подумал. Еще раз подумал. Удалил посты человека с ником Гость, ибо не внимать предупреждения нехорошо.

Так что не нужно искать крайних. Случайность.

 

2 Moderators: Переместите оффтопные посты отсюда в отдельную тему и закройте текущую. pls.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не нужно в каждом посте задавать один и тот же вопрос
А если мне оччинь обидна-а-а-а ?
Теперь ты зарегистрирован, теперь ты можешь предъявить претензии при удалении твоего поста (авторизованного).
Рад бесконечно такой возможности !!!!! :blink:
Еще раз подумал.
Это ты ещё откуда знаешь ?! :)
Случайность.
Скажешь тоже ... :)
Так что не нужно искать крайних.
А их что , ещё и искать надо ?! :) Не обижайтесь , впрочем , кто обидеться хочет . А я , кстати , и извинился перед всеми , ( и кого не надо тоже ) 25 раз , тебя это не смущает ?! Считайте , в общем , что всё ето была такая неудачная шутка ... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...