Перейти к содержанию

Russbike


Рекомендуемые сообщения

В общем это очень странная история, решил я как-то забить на велосипед, продал вел и зачем-то купил это существо, существо звать руссбайк эквилибриум, год его выпуска, как и родной цвет (рама зашкурена полностью) останется тайной для меня навсегда, на несчастном урусе на тот момент была установленная раздолбанная РСТ капа, а может гила (не разбираюсь) с оторванными топкепами и в сантиметровом слое ссыкоты, система турней под квадрат, ошан колёса и вообще (это всё было в начале мая) вел был давольно таки уныл, в прочем пока-что он тоже не сказать что такой уж суперконь, но какие-то изменения в нём наблюдаются и так вот на что он теперь похож по комплиту:

Вынос: Твенти от бема, этот вынос весит 700 грамм и им можно убить, без шуток.

Руль: Прайдстрит

Рама: Русбайк эквилибриум, фоток сейчас не будет т.к. я с работы, но если интересно шо ето - можете просто загуглить, гугл это просто.Рама кстати под интегрированную рулевую, на еврокаретке, с вертикальными дропаутами и нормальным креплением для петуха, петуха кстати я оторвал.

Каретка: джиджапипе, ну, гигапайп

Система: сайклдизайн, даже со сменными звёздами, даже весит не конь, даже с рокрингом из пластика :D

задняя втулка: очередной ксениум под мини барабан

Передняя втулка: норко, на насыпи, под ось 10мм

Обода: Аленейшн блек шип, мегомясные обода, но в отличии от МТХов, эти погнуть таки можно.

Рулевая колонка: кейнкрик на промах (О_о)

Грипсы: Дабомб

Цепь: её нет

Вилка: всё та-же толи гила, толи каппа, в сортах как говориться, не разбираюсь, но она кстати работает норм, угнетают только 28ые ноги.

Тормоза: их тоже нет

Резина: GEAX TATTOO на кевларе

Спицы: Бог его знает что это за спицы

Петух: как на авике, но сломанный

подседельная труба: ноунейм под рельсы

Седушка: ноунейм, но рельсы не гнёт и довольно мягкая, а если седушка мягкая довольно, то и попа будет довольна

 

Вроде пока всё, в далеко идущих планах заставить его поехать, при этом имея возможность хотя-бы затормозить, а вообще для начала надо петуха поставить нового, удивительно если кто-то дочитал до сюда это сухое перечисление деталек.

post-8214-0-55270200-1445849047_thumb.jpg

а вот и руссэ байкэ, правда часть деталей не установлена ещё )))

Изменено пользователем rendall
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот внешний вид этого существа, точнее его рамы, мой вроде по-красивее, или наоборот.

466707421.jpg

по-крайней мере смотришь и веришь, у этого пежика стакан не оторвёт

Изменено пользователем rendall
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм. Он хранится на лестничной площадке? И его не украли?

и очень жаль что не украли, хотя он уже разобран и уложен в шкаф :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...