Перейти к содержанию

Комплектование заказов с интернет магазинов


Nomad

Рекомендуемые сообщения

Гибкий подход к раскидыванию доставки.

Подробнее можно? Если у меня маленькая коробочка с гармином, ценою в 300 евров, а у всех других такие вот заказы по 8 евро, то я плачу за всех или как? :D

Кмк, доставка должна пилиться на всех поровну, за исключением заказа колес и другого негабарита, ибо немцы сразу поднимают доставку в 2 раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подробнее можно? Если у меня маленькая коробочка с гармином, ценою в 300 евров, а у всех других такие вот заказы по 8 евро, то я плачу за всех или как? :D

Кмк, доставка должна пилиться на всех поровну, за исключением заказа колес и другого негабарита, ибо немцы сразу поднимают доставку в 2 раза.

В заказе который собираю я, стоимость доставки делится пропорционально количеству участников. 4 участника значит 20/4=5евро. Бывают исключения. Сейчас в заказе 3 человека, если есть пару желающих влиться в заказ с маленькой суммой и согласных платить 2-3 евро за доставку, я не вижу причин им отказывать. Да мне хлопот больше, но заказ уйдет и желание закупиться именно сейчас сильнее чувства справедливости. Деление доставки пропорционально сумме я не практикую, включение в заказ 10 человек тоже.

Изменено пользователем Alex F.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подробнее можно? Если у меня маленькая коробочка с гармином, ценою в 300 евров, а у всех других такие вот заказы по 8 евро, то я плачу за всех или как? :D Кмк, доставка должна пилиться на всех поровну, за исключением заказа колес и другого негабарита, ибо немцы сразу поднимают доставку в 2 раза.
В заказе который собираю я, стоимость доставки делится пропорционально количеству участников. 4 участника значит 20/4=5евро. Бывают исключения. Сейчас в заказе 3 человека, если есть пару желающих влиться в заказ с маленькой суммой и согласных платить 2-3 евро за доставку, я не вижу причин им отказывать. Да мне хлопот больше, но заказ уйдет и желание закупиться именно сейчас сильнее чувства справедливости. Деление доставки пропорционально сумме я не практикую, включение в заказ 10 человек тоже.

 

Да я на деление и не претендую ;) Когда и как передать деньги? Вечером ссылку кину на деталь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнивал цены по одному из товаров на сайтах БД, БК, bike24.com и hibike.com

В итоге вижу, что самые низкие цены на хайбайке, даже с учетом чуть более дорогой доставки.

 

Есть желающие собрать заказ на хайбайк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас в заказе 3 человека, если есть пару желающих влиться в заказ с маленькой суммой и согласных платить 2-3 евро за доставку, я не вижу причин им отказывать. Да мне хлопот больше, но заказ уйдет и желание закупиться именно сейчас сильнее чувства справедливости.

Собрались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнивал цены по одному из товаров на сайтах БД, БК, bike24.com и hibike.comВ итоге вижу, что самые низкие цены на хайбайке, даже с учетом чуть более дорогой доставки.Есть желающие собрать заказ на хайбайк?

 

По части низких цен еще радует xxcycle.com, но там в основном для шоссе. Брал у них звезду 53Т в сентябре, нигде дешевле не нашел, в т.ч. на ebay.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаю сбор заказа на hibike. Заказ уйдет в воскресенье. Торопитесь нужно пользоваться моментом пока низкий курс. С новым введением санкций из-за Сирии курс будет совсем другим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколь доставка на хайбайке стоит?

Russian Federation 22,90 €

 

С новым введением санкций из-за Сирии курс будет совсем другим.
Пачиму ты призываешь переплачивать?? ))

Я призываю экономить, пока волюта снова не подорожала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего бы ей дорожать-то, цб вон проводит вброс рублей на рынок а курс нифига нишивелица

Объединенные государства Америки и неметчина собираются новые санкции из-за Сирии вводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Хайбайку сбор заказа прекращаю. Причина простая: тот товар который вчера можно было купить за 92 евро сегодня стоит 104 :( , что с учетом слишком высокой цены на доставку делает покупку совсем невыгодной :angry:

Надо было вчера брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Байк 24 если кто надумает - пешите

Там что-то уникальное? КМК из 4-ки немецких магазинов самый дорогой. Сравни цены на Bud, например.

BD 109,16 €

BC 105,04€

hibike 104,96

и наконец b24 113,36 €

И доставка там 19,95 €

 

Это уже цены за вычитом VAT

Я и по другим позициям сравнивал, например по кассетам.

 

Кстати доставка на BC и ВD такая же 19,95€

А на hibik выше 22,90 €

Изменено пользователем Оккамов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не особо уникальное, но цена ниже хайбайка и статус наличия бодрее

https://www.bike24.d...;menu=1000,2,88

:)

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...