Перейти к содержанию

Комплектование заказов с интернет магазинов


Nomad

Рекомендуемые сообщения

На бк нас пока трое.

 

Alex F., Dan - как будете доставку пилить? То, что мне нужно, стоит одинаково на этих сайтах. Где будет выгоднее доставка - туда вольюсь на 25-30 евро.

В чем вопрос-то????

Если ценник одинаковый, то ясен-красен, что чейн выгоднее из-за отсутствия стоимости доставки, не? Я один тут считать умею что-ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На бк нас пока трое.

 

Alex F., Dan - как будете доставку пилить? То, что мне нужно, стоит одинаково на этих сайтах. Где будет выгоднее доставка - туда вольюсь на 25-30 евро.

В чем вопрос-то????

Если ценник одинаковый, то ясен-красен, что чейн выгоднее из-за отсутствия стоимости доставки, не? Я один тут считать умею что-ли?

 

я хз как оно есть, но похоже, Команч рассчитывает, что вы за него подумаете и посчитаете)))) (шутко йумора) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то он имеет ввиду немного другое. В мире как правило несколько иначе пилется доставка, нежели на омсквело. Поясняю примером.

Вася и Маша кооперируются для покупки зерна в Казахстане, чтобы сэкономить на доставки, которая стоит 100 тенге, независимо от объёма и веса. Вася покупает один мешок за 50 тенге, Маша 9 за 450. Доставка в данном примере пилется не по Шариковски "всё взять и поделить", а по справедливости: в зависимости от значимости и стоимости покупки. У нас Вася положит в доставочную копилку 10 тенге, Маша 90.

Цифры притянуты и с действительностью не имеют ничего общего))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем Васе везти один мешок зерна из Казахстана? Пусть купит тут.

Тут Дороже?

Вася получается хочет сэкономить прилипнув к тем кто платит по полной. Пусть другие платят, а Васе изюм достается?

Я понимаю когда нужна финтифлюшка за 2 евро с Бк, а в Омске и РФ их отродясь не было. Тогда Вася пишет в личку, и деликатно просит взять в заказ, ибо денег нет, а кататься хочется. Его поймут и возьмут. Взяв минимум ща доставку.

И вообще, если я собираю заказ я каждому новому участнику пишу правила заказа строк 20. Если Васе они не нравятся, пусть собирает сам.

Изменено пользователем Alex F.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как тяжело нынче стало простой заказ собрать dry.gif

 

вот и займись. просто же.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть другие платят, а Васе изюм достается?

Его поймут и возьмут. Взяв минимум ща доставку.

ты уж определись за красных или белых))))

а вообще не настаивал я, просто пояснил то, о чём упоминал команч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть другие платят, а Васе изюм достается?

Его поймут и возьмут. Взяв минимум ща доставку.

ты уж определись за красных или белых))))

а вообще не настаивал я, просто пояснил то, о чём упоминал команч

 

ты пояснил то, как ты понял, о чем он говорил. это все прекрасно поняли. с другой стороны-поясни, почему камрад А, который покупает за 400 евро деталь весом 350 граммов с ценой доставки 20 евро должен платить больше, чем камрад Б, который покупает раму с ценой доставки 45 евро?

 

*ситуации, цены и камрады взяты с потолка и являются сферическими в вакууме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

krazymouse, так можно и в другую сторону спросить, почему с камрада1 при покупке пластикового брызговика за 2 евро просят 5 евро за доставку наравне с камрадами2-3-4, которые покупают раму-вилку-покрыхи-колеса ценой в 20-30-50 евро? Естессно камрад1 отваливается от такой "совместной покупки" ибо нафиг надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

krazymouse, так можно и в другую сторону спросить, почему с камрада1 при покупке пластикового брызговика за 2 евро просят 5 евро за доставку наравне с камрадами2-3-4, которые покупают раму-вилку-покрыхи-колеса ценой в 20-30-50 евро? Естессно камрад1 отваливается от такой "совместной покупки" ибо нафиг надо.

 

... и заказывает сам, за 22 евро? :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все просто: хотите ехать в моем вагоне? ок,оплачивается факт провоза груза. его цена и количество никого не интересуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда пилили доставку поровну. Единожды в заказе были обода с БК, а это сразу +20 евро, т.е. в итого доставка 40. Человек разумеется платил эти +20 из своего кармана. А так все ровно и точка. Не нравится - до свиданья :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше скажите мне кто нибудь ) вот я ща накидал в корзину железа на чейне, итоговая сумма выведена в рублях(будь они не ладны) 10000 то и с карты снимут 10000 при оплате, или все таки будет конвертить по какому то курсу ? Запутался я чего то :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше скажите мне кто нибудь ) вот я ща накидал в корзину железа на чейне, итоговая сумма выведена в рублях(будь они не ладны) 10000 то и с карты снимут 10000 при оплате, или все таки будет конвертить по какому то курсу ? Запутался я чего то :blink:

 

сейчас на чайнике цены по 84 руб за евро, кто нибудь в курсе при оплате все конвертируется по реальному курсу, или у них так задумано?

Если оплачивать с карты, спишется в рублях, по тем ценам, которые на сайте висят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если оплачивать с карты, спишется в рублях, по тем ценам, которые на сайте висят.

Ага, все списалось с точностью до копейки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол, ребята домен просохатили ))

я тащусь, к сожалению есть интервал когда домен уже истёк, но купить его ещё нельзя :(

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...