Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Хэй, привет. Ехал я вчера без всякого дела от зеленого острова в сторону жд вокзала. Ехал без переднего фонаря. В голове крутилось "призрак, летящий на крыльях ночи", но на деле оказалось, что "жвачка, застрявшая в волосах". Навстречу мне на набережной Тухачевского (темной, как детство сомалийского пирата) попался такой же призрак, на такой же большой скорости, и как-то мы не смогли это дело заменеджерить, столкнулись, прям колесо в колесо. Отряхнувшись, убедившись, что кости целые, разошлись в разные стороны. Но вот тут то я и обнаружил, что переднее колесо мое спустило чуть менее чем полностью. Пошел домой пешком, до Советского исполкома. Так и шел бы, если бы не. Добрая девушка, пользователь этого форума, остановилась, дабы оказать первую медицинскую помощь моему железному Пегасу. Через несколько минут из чащи зеленоостровского массива выехала группа велосипедистов и присоединилась к спасению.

 

Ребята! Спасибо вам всем большое! Простите, я не запомнил имен, потому что ну вот так, всегда забываю. Зато я запомнил вечер с обратной дорогой домой по каким-то хитрым тропам, по которым не ехало еще мое колесо. Прям спасибо! Всем доброго! И фонарик.

  • +1 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...