Перейти к содержанию

Ночная покатушка


Рекомендуемые сообщения

А вот мы вчера в количестве пяти человек покатались по Парку Победы - это я, PIOneer, Val, TDA и Ushk - было отменно :) Так что поддерживаю, но при том вношу садж - катать надо вечером, а не утром, т.к. ночами ОЧЧЧЕНЬ ХООООАННО :wacko:

А вечером холодает постепенно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато ночью безопаснее: все синие грибы уже лягут спать, да и машин меньше. Правда пугать уже некого будет :D

Да и погодой нас, кто собирается кататься зимой, не испугаешь. А тем более +9 - +11.

 

 

Даешь ночь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во клева, народ подгребает, ну дык что 03:00 нормально для покатушки?

Давайте тогда уже назначать место и время:

 

1 октября суббота

Встреча у тарских... а давайте прям у КТ Маяковского, всеравно там никого небудет и светло (лампочки мигаютъ) :alien: в 03:00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я приеду.

В последнее время стало прибивать по темноте ездить. Народ пугается :) Это даже начинает нравиться :D

 

Правда диодного фонарика все-таки маловато, когда совсем по темени едешь. Да и боковой обзор страдает, вот это самое беспонтовое. Думаю зимой еще пару простеньких галогеновых фарок купить, чтобы велос был как один большой прожектор :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю зимой еще пару простеньких галогеновых фарок купить, чтобы велос был как один большой прожектор :)

 

Тогда уж лучше купить один большой прожектор, а не пару галогенок :)

Я тож попробую подгресть, ток я скорее всего просплю :((( Народ, а ни у кого лишнего комплекта из 4х "палчиков" аккумов не найдется на поюзать? А то батарейки покупать разорился, а зарплата, с которой намечено приобретение аккумов ток в понедельник..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СЕГОДНЯ УТРОМ В 03-00 У МАЯКОВСОГО.

 

Кстати завтра с утра всеравно планирую в крутую горку.

 

СветСан тоже выразила желание. может Ив еще.

 

если что тел для связи мой 903-927-2253.

если после ночной покатушки будет все нормально то еду в горку.

 

ориетировочно планируем в 9-00 у телебашни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ - а ведь скоро совсем рано темнеть начнет. Так что будут вам ночные покатушки - будут :). Если кто конечно Зимы не испугается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...