Перейти к содержанию

Устроим "Подпольные старты" в Парке Победы!


Рекомендуемые сообщения

Птичья гавань севернее Ленинградского моста. Парк Победы южнее моста.

Место сбора под смотровой площадкой, недалеко от горбатого синего мостика

Изменено пользователем Андрей_S
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на счёт взноса ребёнка, позже можно внести,я на работе буду? Приеду позже. Счетами и электронными кошельками не умею пользоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается гибрид велокросса и XCE.

Велокросс:

 

Велокросс — кросс на велосипедах специфической конструкции. Технически - это одна из самых сложных и «тихоходных» велогоночных дисциплин (средняя скорость кроссменов составляет около 20 км/ч).

Спортсменам, как правило, надо несколько раз преодолеть кольцевой маршрут (от 2,5 до 3,5 км) по открытой местности и лесным участкам с препятствиями в виде бродов, грязи, корней деревьев и поваленных стволов, рвов, холмов и пр., к которым могут быть добавлены искусственные преграды.

 

 

XCE:

 

Кросс-кантри элиминатор (XCE) — разновидность кросс — кантри, в которой четыре гонщика соревнуются друг с другом в каждом заезде. В этой дисциплине объединяются элементы Байкеркросс (4X) и Кросс-кантри (XCO).

 

Согласно правилам, сначала проводится квалификация. Каждый велосипедист проезжает трассу на время. После чего участников всех категорий разбивают на четверки. Только два первых гонщика попадают в следующий раунд, а два других выбывают из гонки.

 

Обычно, гонка проходит на трассе длинною от 500 до 1000 метров. Заезд длится не более 3 минут. Соревнования по кросс-кантри элиминатор (XCE), могут быть организованы как на городском, так и на природном треке с естественными или искусственными препятствиями.

Изменено пользователем Оккамов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поехал волчатник закреплять. Потом на панихиду. А затем на соревнования.

Вы понимаете смысл слова "Активная жизненная позиция".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поехал волчатник закреплять. Потом на панихиду. А затем на соревнования.

Я конечно понимаю.что это часть вашей работы. Но думай такой настрой не сильно внушит оптимизма участникам соревнований. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем принявшим участие "респект и уважуха"! ;) И за благотворительную помощь и за настрой!

 

Огромная благодарность прекрасному полу - вы и КРАСИВЫЕ и быстрые и стойкие! Без вас эти состязания были бы гораздо скуууучнее :) Отдельная благодарность нашему прекрасному судье Екатерине Черкасовой! Без неё вообще бы ничего не получилось!

 

Понимаю, что экспертам наверняка не хватило и расстояния и сложности, но трасса и была рассчитана на катание с прохладцей :)

Правда силы небесные добавили экстрима слегка смочив трассу :)

А вот, то что любителей собралось немного, жаль. Мне кажется, это был вполне покатушечный маршрут :rolleyes:

 

Вот страва начала выдавать результаты:

post-9355-0-10932200-1440840887_thumb.jpg

 

Благотворительный заезд собрал 6800 рублей. В понедельник денежку переведу. Сейчас отдохну и на службу.

Изменено пользователем Оккамов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот страва начала выдавать результаты:

моих результатов не будет:( телефон так и не захотел ловить спутники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Просмотровый круг показал что в данных условиях трасса очень интересная, много рулежки, участков где нужно быть на чеку.После смотрового круга мне уже понравилась трасса. Не прикатанная она совершенно не прощает ошибок, и более сосредоточенный гонщик оказывается быстрее на финише чем более быстрый и торопящийся.

5. Дождик внес пикантный вкус трассы и она заиграла новыми красками.

плюс хорошая разметка и отсутствие мешающего прогуливающегося народу, который как раз разметку и уничтожает..

Парк победы оказывается отличное место для гонки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чуть чуть поражен Оккамовым

вот это сказал :)

Думаю Оккамов будет открещиваться от похвал.

Но хочу просто сказать спасибо за сегодняшний день. Первый раз участвовал в велосоревнованиях. Оказывается азарт страшная сила - по ходу гонки даже обгонял участников, которые казались мне сильнее. Рад что не упал и никого не уронил :)

Подпольные старты это вещь, которую я нашел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

респект участникам и болельщикам.Просто чуть позже в гараже работал.Погодку видел.

 

ну отдельно уважуха Оккамову. Ну лично моя психология не готова с негатива сразу на позитив перейти..

 

А видео не будет? :angry: :(

Изменено пользователем ДВА 007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое Оккамову за отличную организацию! Трасса очень понравилась, а дождь добавил новых ощущенийsmile.gif

Вообще на старты ехал с настроением, либо просто посмотреть, либо разок для разминки проехать, а то функциональное состояния далеко от нормы.. А тут дали номер и понесласьbiggrin.gif 3,5км проехал, 5 минут перерыв и опять катить. Разметка понравилась, призы более чем достойные для Подпольных Стартов!wink.gif

Пьедестал очень понравилсяbiggrin.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографии Татьяны Козыревой.

 

Старт:

post-9355-0-42682600-1440954000_thumb.jpg

 

Награждение:

post-9355-0-87655000-1440953799_thumb.jpg

Изменено пользователем Оккамов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, огромное спасибо всем всем кто откликнулся и вложил свой вклад в нашу беду, спасибо за вашу помощь, доброту и отзывчивость, дай бог вам здоровья и всем вашим близким. Удачных вам покатушек, хороших железок на ваши байки и больших достижений!!!

post-8354-0-36342300-1441011198_thumb.jpg

Изменено пользователем deniska
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...