Перейти к содержанию

Облепиха


krazymouse

Рекомендуемые сообщения

Не облепиху уже складывать некуда!

За кукурузой поеду! ;)

поехали вместе за кукурузой

какие то вы все тормознутые! ;)

Я с кукурузы еще вчера приехал! :P

И теперь мне уже и кукурузу складывать не куда! :P

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как, поспела уже? А то мне кажется, что даже у бабулек чутка недоспелая.

я ее че жру что ли? ;)

А жена с дочкой лупят в любом виде! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я с кукурузы еще вчера приехал! :P

И теперь мне уже и кукурузу складывать не куда! :P

 

чего тупишь-то, вези сюда, место найду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

в общем, сегодня насозерцал пакет по пути в город. сижу, вот обстригаю с веточек ягодки и думаю- вот жеж я дебил, дома морозильная камера есть. засунул веточки. замерзнут- в пять сек сниму ягоду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Можно в поддержку темы облепихи напишу сюда? Слышала что есть облепиха возле затона Лампочка. Кто знает - нарисуйте, пожалуйста, как проехать. Чтобы мне не накручивать километры по холоду ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я б не стал собирать для себя ту, которая в городе! Типа экология тут у нас не очень! ;)

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и так полная морозилка этой облепихи!

Питательные протеины, мля не куда складывать!!! ;)

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я б не стал собирать для себя ту, которая в городе! Типа экология тут у нас не очень! ;)

Я ранетки кушаю растущие вдоль Богдана Хмельницкого. Помру наверное, но ведь все там будем...)

И по поводу Лампочки - хоть намекните. Со стороны моста лучше ехать или со стороны дач?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я б не стал собирать для себя ту, которая в городе! Типа экология тут у нас не очень! ;)

Я ранетки кушаю растущие вдоль Богдана Хмельницкого. Помру наверное, но ведь все там будем...)

И по поводу Лампочки - хоть намекните. Со стороны моста лучше ехать или со стороны дач?

Серега К искал там облепиху перед покатушкой - закрытием сезона, говорит не нашел. У него лучше спросить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я б не стал собирать для себя ту, которая в городе! Типа экология тут у нас не очень! ;)

Я ранетки кушаю растущие вдоль Богдана Хмельницкого. Помру наверное, но ведь все там будем...)

И по поводу Лампочки - хоть намекните. Со стороны моста лучше ехать или со стороны дач?

 

по Дианова, после остановки "Оазис" на право, едешь до гаражей, по ходу дороги поворачиваешь направо еще раз, затем ныряешь в первый поворот налево. Дорога там накатана, не перепутаешь. Облепихи там не разу не видел о_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я б не стал собирать для себя ту, которая в городе! Типа экология тут у нас не очень! ;)

Я ранетки кушаю растущие вдоль Богдана Хмельницкого. Помру наверное, но ведь все там будем...)

И по поводу Лампочки - хоть намекните. Со стороны моста лучше ехать или со стороны дач?

Смелая вы однако))) Облепиха наверное хоть ,где ее собирай.все равно полезна будет, все-таки интересно набрали вы ее или так никто и подсказал??? А вот мы ее по первому снегу прямо веточками с деревьем обрезали, а потом дома уже обдирали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я б не стал собирать для себя ту, которая в городе! Типа экология тут у нас не очень! ;)

Я ранетки кушаю растущие вдоль Богдана Хмельницкого. Помру наверное, но ведь все там будем...)

И по поводу Лампочки - хоть намекните. Со стороны моста лучше ехать или со стороны дач?

Смелая вы однако))) Облепиха наверное хоть ,где ее собирай.все равно полезна будет, все-таки интересно набрали вы ее или так никто и подсказал??? А вот мы ее по первому снегу прямо веточками с деревьем обрезали, а потом дома уже обдирали.

Набрала. Возле Онкодиспансера. Коллега с работы подсказала. Тоже веточками собирала )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девки, не катайтесь за облепихой по дачам и Пустошам в одиночку

Я в следующий раз вас позову. Ладно? :rolleyes:

Ну да конечно ага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Совсем не про облепиху, но рядом)

 

Кто знает, где можно набрать калины в черте города/недалеко от него?

Или вдруг на даче у кого растёт, и есть излишки (или ягода вовсе не собирается).

 

Поделитесь рыбными местами или ягодкой! Непременно отблагодарю вкусностями :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...