Перейти к содержанию

небольшой лайфхак для владельцев Гармин


krazymouse

Рекомендуемые сообщения

давно меня напрягало, что крепление на руль не вполне удобно. на короткий вынос не поставишь, на руле держится не особо.

по случаю прикупил пару таких вот крэдлов. цена 130 рублей, без присоски. это вообще-то автомобильное.

 

LwcDPedsMTk.jpgp_fLJisiGTA.jpg

 

кусачками выкусываем центральную шишку, вкладываем подходящую шайбу и болтом с плоской головкой прикручиваем в якорь, вместо родного болта крышки выноса.

 

LiiPfKwNuzg.jpgx5d_s1dnad4.jpg

 

получается неплохо. сегодня затещу.

 

v19wceFaApI.jpgRdLxTgdBAuc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итаг- тестирование произведено. есть минус- пузом я все таки выстегиваю гармин из крэдла. но это случалось и на обычном креплении. в остальном- прекрасно. аппарат на крышке выноса очень к месту, на руле ничего лишнего. не пытается провернуться или сползти, как на родном креплении-там резинка в основании уже подстерлась.

 

единственное- подрежу основание, чтобы прибор был пониже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.ebay.com/itm/MOTORCYCLE-BIKE-HANDLEBAR-MOUNT-HOLDER-GARMIN-NUVI-GPS-755T-760-765T-785T-850-/171752664313?hash=item27fd41acf9

Вот такая тука лучше, можно навигатор наклонять, добиваясь нормального безбликового освещения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родную мою КОТ сломал в Лондоне (Отломил шарик, не знаю как) Заказал себе новую. Потом взял старую. Просверлил сквозную дырку через шарик и "ножку" и собрал все это чудо на клее и болтике длинном с гаечкой.

Пользуюсь "старым". "Новый" пару раз цеплял. Валяется где то на запас. Хотя не думаю, что что то случится со старым, после вставки в него стальной оси.

 

ЗЫ Вспомнил почему "старую" крепу использую. У нее длина ножки чуть меньше

Изменено пользователем PaVKa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-то покупает родное велокрепление за овер 700 рублей. кто то вешает на руль рискованные крепления. кто-то вообще зашел чисто "серануть в каменты".

 

 

а так как я не обсужденья ради выложил, а исключительно поделиться удачной идеей-оффтоп меня огорчает.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...