Перейти к содержанию

Ник для вечного гостя (Jokingly)


Ив

Рекомендуемые сообщения

А меня сайт не регистрирует , говорит , что без имени зарегистрировать не имеет полномочий , а я имя себе придумать никак не ... , что делать-то , а ?

 

В связи с такими вот проблемами нашего глубокоуважаемого Гостя (все уже знают какого :) ) предлагаю открытый конкурс на изобретение лучшего ника аватара с последующим торжественным награждением победителя и не менее торжественным вручением Сертификата о Присвоении Ника

:yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Гость говори какой тебе ник нужно зарегить и мыло свое оставь, я тебя зарегалю, а ник и пароль вышлю мылом, после сменишь пароль на свой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще бы предложил этот придуманный ник клеймом выжечь, можно на лбу для удобства авторизации.

 

Откуда столько злости по отношению к новым людям на форуме???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще бы предложил этот придуманный ник клеймом выжечь, можно на лбу для удобства авторизации.

 

Такой пост (как и многие до него, кстати, см тему о шиповках) просто создает впечатление, что кто - то просто прохакал админский пароль урсы и теперь задался целью нас тут всех перессорить напрочь...

 

ЗЫ вот такой у меня печальный юбилейный сотый пост :( Просмотрел я свои предыдущие и думаю теперь, много ли плюса принес форуму :( Иль ток флуд.... В свете настроений царящих...

 

ЗЫЗЫ А про награду тому кто ник таки придумает и ник Андрей примет - все таки в силе. Ток про награду я сам тож пока думаю. Мобыть пару хорошего дорогого пива? Ток я в нем не особенно смыслю...

 

ЗЫЗЫЗЫ Принимаю поздравления с третим байком в иденте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллегиальное совещание с v3 породило идею - написать Гость - но через "о" или "с" латинские - чтоб портал зарегил :)

 

Оценивайте, господа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может THE GUEST??

 

звучит гордо. :)

 

Коллегиальное совещание с v3 породило идею - написать Гость - но через "о" или "с" латинские - чтоб портал зарегил

Я против! Неужели кто-то считает что гостей, которые будут оставлять месаги без имени мало?? Такое пересечение должно быть исключено. Иначе проще уж сразу разрешить создавать аккаунт с ником "Гость" а также с повторяющимися никами. Не думаю что это кому-нибудь будет приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я против! Неужели кто-то считает что гостей, которые будут оставлять месаги без имени мало?? Такое пересечение должно быть исключено. Иначе проще уж сразу разрешить создавать аккаунт с ником "Гость" а также с повторяющимися никами. Не думаю что это кому-нибудь будет приятно.

 

В защиту своего мнения - все таки просто гость - он и в африке просто гость. А вот если это будет зарегенный ник - он будет сразу отличеться и наличием аватара, и каунтером мессаг и тэдэ. Короче, будет явно и видимо от просто гостя (который anonimous) отличаться. Так что вторая половина твоего поста - это просто мегатонный заряд мимо... :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-то может обрисовать проблему с самого начала , а то моему слишком много суеты вокруг этого гостя и напоминает обычное раздувание щек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-то может обрисовать проблему с самого начала , а то моему слишком много суеты вокруг этого гостя и напоминает обычное раздувание щек.

 

Андрей! Все дело в том, что форум читают не только те кого ты знаеш, но и совершенно постороннии люди - это раз. Во -вторых правила общения на форумах никто не отменял. И в третих это именно ты создал весь этот шум вокруг НИКа, соответственно и пожинаеш плоды своей популярности (значит это тебе было нужно - если нет то зачем тебе это?). Любая тема останавливается если в нее не писать, а так можно рассуждать долго. И еще очень тяжело общаться ЭЙ ТЫ, да и думаю тебе это тоже не понравится, надо уважать себя и других. Зарегся как Андрей, а когда придумаеш Ник поменяеш. Дальнейшее обсуждение этой темы думаю надо признать флудом. И еще - не думай что это наезд, это просто наблюдение :), а решать тебе. Вадим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим.
Мог не подписываться , я знаю , что ты .
А кто-то может обрисовать
Это писал не я .
форум читают не только те кого ты знаеш
Пусть читают . Если я пишу по существу - оставляю телефон ( покопайся в форуме , если интересно ) . Если просто высказываю мнение - не всё ли равно , чьё оно ?
очень тяжело общаться ЭЙ ТЫ
Согласен полностью .
надо уважать себя и других
Я стараюсь . Простите , если что не так сделал . Я имею право оставлять сообщения как "Гость" , или нет ? Если этого делать нельзя , почему у меня на странице окошко "Ответить" активно ?
это именно ты создал
Была всего пара фраз как ответ 2-ум конкретным людям . Тему открыл не я . И я теперь виноват в том , что из этого получилось . Номана . Вадим , прости , я тебя , равно как и других раздражать не хотел ...
Зарегся как Андрей,
Не зарегусь . Пока .
Еще бы предложил этот придуманный ник клеймом выжечь, можно на лбу для удобства авторизации.
Лёха , это ты писал ?! :( :( :( Андрей .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел сейчас "Торг-шипованная резина" а там , оказывается , такое твориться ... У-у-у-у ...

Не зарегусь
Беру слова обратно . Слишком стало опасным без имени ходить ... ЗАРЕГУСЬ !!! Андрей .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закроем тему . Можете поздравить :(

 

Поздравляю, упомянутый приз в виде пива (ничего я так и не придумал другого) с меня, скажи какого при случае.

Всем прочим господам дизреспект, за то что предпочли кидаться банановымй кожурками возможности свести все в шутку. Хотя, может и шутка-то неудачной была..

По ходу это осеннее обострение, все мы немножко лошади..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прошу простить меня за второй пост в данной ветке, если он задел вас, дорогие форумчане. На самом деле я не хотел писать это для того, чтобы обидеть кого-то, или со зла, или от плохого настроения.Возможно у меня слишком извращенный юмор, но я всего-лишь хотел пошутить и никоим образом не пытался сделать что-то другое.

 

Так же хочу подчеркнуть, что если порой мои мессаги выглядят вызывающе, нагло или просто не нравятся вам, то это так же не значит что я плохо или предвзято отношусь к вам. Просто такой у меня стиль изложения на форумах.

 

Еще раз прошу извинить меня.

С самыми тёплыми мыслями, я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...