Перейти к содержанию

Чемпионат Омской области XCO 2015г.


Рекомендуемые сообщения

Старт у категории любители состоится 12-00 22.08.2015г регистрация 11-00 на стадионе

Стартовый взнос 100р, дистанция 5кр х 1.2км

Дети едут 8кр х400м по трассе бмх

Изменено пользователем YUKOS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6км?

 

Сборы на старт 1 час.

Дорога на старт на авто 1+1=2 часа.

Разобрать вел и подготовить к старту, разобрать вел и увезти домой. -30 мин

Время старта 15-16 минут.

Пол дня потерять, что бы съездить в Ростовку на 15 минут? :blink:

Соревнования для школьников, студентов, и кому делать нефиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6км?

 

Соревнования кому делать нефиг.

 

Так не теряйте своё драгоценное время. Кто-то заставляет?

Мало 6 км. - добровольное участие в экспертах никто не отменял :-)

Изменено пользователем sergsinger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало 6 км. - добровольное участие в экспертах никто не отменял :-)

Экспертной категории к сожалению нет.

Есть мужчины 96г и старше, но время старта назначено таким образом, что в нем участвуют профессионалы, школьники, студенты и кому делать нефиг.

Остальные в это время работают.

 

И это, когда будете тренироваться в объеме как у меня или чуть больше, тогда поймете, на сколько драгоценно время. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это, когда будете тренироваться в объеме как у меня или чуть больше, тогда поймете, на сколько драгоценно время. :)

Когда будете солистом оперного театра и у вас будет 1-1.5 мес. в год, чтобы покатать в своё удовольствие, тогда и будем сравнивать объёмы тренировок и драгоценность времени.

А по теме: два раза скатал с "Омьбайк" на тренировку в Ростовку, получил новый опыт и море удовольствие от трассы (любительский и экспертный круги).

Изменено пользователем sergsinger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Alex F.

Больше стартов, походов, марафонов и движений - самых разных!

Разнообразие это залог успешного развития всего велодвижения, основа его благополучия и необходимое условие.

Изменено пользователем Andy_White
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это, когда будете тренироваться в объеме как у меня или чуть больше, тогда поймете, на сколько драгоценно время. :)

Когда будете солистом оперного театра, как я, тогда поймёте, что мне очень жаль, что у меня 1-1.5 месяца в год на покатушки, что участников, готовых покатать в соревнованиях мало, а соревнований и того меньше.

когда будете лентяем, как я, тоже что-нибудь поймёте !!!11

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andy_White хорошо.

Я не буду писать плохого.

 

Но все равно считаю, что любителей типа меня кидают с этим стартом.

 

На Урал?

А куда? На Благих?

 

Upd: Провели разъяснительную беседу в не форума.

Кое что стало понятно.

Старту быть. Возьму семью и набор для пикника, дабы зря не ехать.

Изменено пользователем Alex F.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любительский старт из-за технических накладок в связи с проведением международных соревнований по BMX перенесен на 30 сентября воскресение

Изменено пользователем Andy_White
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любительский старт из-за технических накладок в связи с проведением международных соревнований по BMX перенесён на 30 сентября воскресенье

Обидно, круг хороший! Что любительский, что для экспертов :-)

победил в пятницу

Александр Сергеев.

Изменено пользователем sergsinger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любительский старт из-за технических накладок в связи с проведением международных соревнований по BMX перенесен на 30 сентября воскресение

 

Сообщение отредактировал Andy_White: Сегодня, 16:13

 

Как вовремя-то сообщили :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вовремя-то сообщили :unsure:

B) Как только узнал - сразу отписался.

На столичном сайте:

logo-fvsr-ru2014.png

только про BMX пишут.

Непосредственно организаторы:

logo2.png

BMX и мотокросс. Страничка посвещенная маутинбайку имеет единственную строчку:

Календарь по велоспорту-маунтинбайк 2013.

Вот такие вот соревнования для любителей получились :(

На стадионе, где д.б. стартовый круг гулял народ, жарили шашлыки, варили кукурузу - в общем праздник. В народ же не поедешь. На BMX приехало множество зрителей на автомобилях, сразу за велодромом, где была размечена трасса сделали стоянку. Справа на мототрассе также всё перегородили к соревнованиям по мотокроссу, и там где ехали эксперты в пятницу, трассу уже разметели для мотоциклов. Как-то так.

Может к лучшему? Соревнования же не отменили, а перенесли - будет дополнительное время на подготовку :)

А у ОРОО ФВС будет дополнительное время для проведения первенства Омской области по МБ среди любителей.

P.S. Те участки (куски) круга которые видел/проехал - очень клёвые: градиент, техничные секции и другие "сюрпризы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Может к лучшему? Соревнования же не отменили, а перенесли - будет дополнительное время на подготовку :)

 

 

В очередной раз показали, что дела никому нет до хс, главное провести свои соревнования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В очередной раз показали, что дела никому нет до хс, главное провести свои соревнования.

А потом удивляемся, почему дети катаются не на нормальных великах, а на Бесполезной Маленькой Хрени.

BMX такая- же дисциплина велоспорта как и XC, и не такая уж бесполезная, а довольно таки зрелищная. Просто кто у руля тот и расставляет приоритеты, того и соревнования, так сейчас везде. Посчитать сколько пацанов в BMX участвует и сколько в XC участвовало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В очередной раз показали, что дела никому нет до хс, главное провести свои соревнования.

А потом удивляемся, почему дети катаются не на нормальных великах, а на Бесполезной Маленькой Хрени.

BMX такая- же дисциплина велоспорта как и XC, и не такая уж бесполезная, а довольно таки зрелищная. Просто кто у руля тот и расставляет приоритеты, того и соревнования, так сейчас везде. Посчитать сколько пацанов в BMX участвует и сколько в XC участвовало.

Соглашусь, что бмх - это тоже не хухры-мухры. Только зачем считать то, на что забивают, не дают развития, отсюда и кол-во участников стремящееся к нулю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчитаться то надо, что работа идёт, люди соревнуются, люди подневольные жить то всем надо. Там по-моему на шоссе то забили уже давно, а о кросс-кантри и говорить нечего. Так видимость одна.

Изменено пользователем Stasevich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему все молчат?. Думаю нужно новость на главной.

Вот ты же сказал ;-) Александр, со второго раза - отлично!

На главную всё же лучше о переносе любительских соревок. Чтобы кворум собрался!!!

P.S. Ты общался быть непременно, оценить градиент. не передумал???

Изменено пользователем Andy_White
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Ты общался быть непременно, оценить градиент. не передумал???

Так я уже один раз передумал и вместо гонки поехал на сотыгу. И прям не пожалел, хорошо было бы если я приперся в Ростовку на гонку, а там шашлыки.

Если раз кинули, второй раз кинут вообще не задумываясь. Пусть наверное бмхеры катают в ростовке.

Изменено пользователем Alex F.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...