Перейти к содержанию

Пропал велосипед :(


Рекомендуемые сообщения

Сегодня, 06.08.2015г, в районе с 13 до 20 исчез с велопарковки около Жукова, 21 мой синий GT Avalanche 2.0 2011 года post-6360-0-76137900-1438875153_thumb.jpg

Номер рамы: F110104XXX

Размер рамы: M.

 

Особые приметы:

контакты Shimano M530 белые post-6360-0-06857300-1438875203_thumb.jpg,

тормоза перед и зад шимано диор,

покрышки разные: спереди - Maxxis Mobster 2,3 сзади - Maxxis Sphinx (1,95 или 2,1) у обеих износ около 50%

на задней части сидушки есть надорванная коцка в форме ">" опущенной вниз,

царапины на раме от велопарковки на высоте 40-60 см со следами светло-зеленой краски,

на переднем колесе есть магнит от велокомпа, но компа самого нет,

на выносе следы от двухстороннего скотча,

были установлены велофара (кнопка от фары на проводе, а не на самой фаре), задний габарит post-6360-0-04730100-1438875242_thumb.jpg и насос без манометра

на заднем колесе царапина и неровно ободрана наклейка (зацепил углом железной двери).

Если его кто-то увидит, передайте ему, чтоб ехал домой, а то я очень за него переживаю.

Изменено пользователем soci0pat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карма, мля. Я почти месяц на нем не ездил. Решил на закате лета мясо поразмять, и вот такая казусня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номер рамы частично затри, а то любят мошенники развлекаться, писать-звонить, просить денег за возврат положить на киви и называть номер рамы, только велика у них и не было никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как велосипед прикреплял? Тросик с замком?

 

Угу, трос на ключе.

 

я общался с охранником здания. он сказал, что, судя по записям камер, велосипед был вообще не пристегнут, вор просто подошел и забрал.

Изменено пользователем mardos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я общался с охранником здания. он сказал, что, судя по записям камер, велосипед был вообще не пристегнут, вор просто подошел и забрал.

 

А он не смотрел моменты раньше? Скорее всего, сначала отрезали, а уехали чуть позже. У соседского велика трос тоже был отрезан. На записях так же должно быть, что я его пристегивал.

Изменено пользователем soci0pat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я общался с охранником здания. он сказал, что, судя по записям камер, велосипед был вообще не пристегнут, вор просто подошел и забрал.

 

А он не смотрел моменты раньше? Скорее всего, сначала отрезали, а уехали чуть позже. У соседского велика трос тоже был отрезан. На записях так же должно быть, что я его пристегивал.

Он говорил, что там стояло 3 велосипеда, вор подергал все велосипеды по очереди и 2 из них оказались на цепи(цепь там на стоянке конечно не ахти, но выглядит внушительно), а 1 не привязан, на нем он и уехал. Я думал сам видео посомтреть, но уходить надо было.

Изменено пользователем mardos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он говорил, что там стояло 3 велосипеда, вор подергал все велосипеды по очереди и 2 из них оказались на цепи(цепь там на стоянке конечно не ахти, но выглядит внушительно), а 1 не привязан, на нем он и уехал. Я думал сам видео посмотреть, но уходить надо было.

 

Нукаэшна, я трос, который на подседеле вожу, ключ от которого висит на общей связке ключей от дома и работы, случайно не на колесо-раму-парковку, а на хобот себе одел.

Если есть возможность, попроси сохранить видеозапись с 13 дня по 21 вечера. А то чот господа полицейские не слишком рьяно взялись за дело, раз запись еще не востребована.

Мне охранник сказал, что камеры вообще не пишут, а только для наблюдения живим человеком установлены. Жадина-говядина. Видосики ему жалко...

P.S.: заявление написано в тот же день.

 

 

Изменено пользователем soci0pat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...