Перейти к содержанию

Персеиды - 2015 (ночь с 12 на 13 августа)


Рекомендуемые сообщения

...до ветру шел.

Это очень нужная и полезная информация для наблюдения за персеидами. ;)

 

очевидно да, коль уж ты ее так выделил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И правда хватит. Ну на веле вообще не вижу смысла ехать,кажется говнище ещё то будет.Если прояснится, то возможно,сподвигнусь на авто.Но хотелось бы в сторону Подгородки.По зиме,там замечательные звёзды.

 

Я так понял,что нужен больший радиус обзора? а У Березянки всё же где планируете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ни грустно это признавать, но шансов увидеть звезды сегодня ночью практически нет :( Вот что говорят синоптики (специально для Мыша зашла еще на интелликаст).

 

20150812_2.png 20150812_1.png

 

Поэтому поездка на сегодня отменяется :( Не судьба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это понятно,что сегодня кина не будет. Но вроде с пятницы на субботу не плохая погода(пока рп5 так говорит) и на ночь очень прозрачное небо. Или это уже не то?

Изменено пользователем ДВА 007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это понятно,что сегодня кина не будет. Но вроде с пятницы на субботу не плохая погода(пока рп5 так говорит) и на ночь очень прозрачное небо. Или это уже не то?

Сообщение отредактировал ДВА 007: Сегодня, 13:40

Уже не то:( Но я все равно хочу ехать в пятницу, если прогноз не поменяется. Пока боюсь загадывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена в пятницу надо ехать на каток

На каток можно и в субботу поехать. Погодой надо пользоваться, пока она есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНЕЗАПНО! Сегодня поздно вечером (после 22:00) выезжаем НА ВЕЛОСИПЕДАХ в сторону Березянки пытаться смотреть звезды. С ночевкой. Желающие присоединиться - звоните по телефону: 8 960 980 I996, договоримся о времени и месте встречи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНЕЗАПНО! Сегодня поздно вечером (после 22:00) выезжаем НА ВЕЛОСИПЕДАХ в сторону Березянки пытаться смотреть звезды. С ночевкой. Желающие присоединиться - звоните по телефону: 8 960 980 I996, договоримся о времени и месте встречи.

В сторону Березянки подразумевает до или после Березянки?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

редиски вы. отменяется-отменяется. а щаз вот я не могу отменить все.

 

Редиски не мы, а погода :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Редиски получили свою порцию звездопада! Ехать однозначно стоило! Спасибо за компанию :rolleyes:

 

sDSCF5807.jpg sDSCF5811.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...