Перейти к содержанию

В поисках снотворного по левому


Рекомендуемые сообщения

Поехали, говорили они. Грунтовки, свежий воздух, говорили они.

 

 

post-2213-0-57112800-1435771108_thumb.jpg

Классно катанули, риальне.

 

 

Изменено пользователем Nicord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в очередной раз, день, закончился дозой снотворного :rolleyes:

Не обошлось без поломок ...

Какой же вариант с 1 - 4 выбрал проколовшийся с бескамеркой ?

Хотелось бы узнать технический отчет происшествия

Изменено пользователем Nomad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поехали, говорили они. Грунтовки, свежий воздух, говорили они.

Промазал и получился минус.

Реально надышался и полчаса в ванной "удалял" сопли черные :lol:

 

Обожаю такие посты. На соревнованиях на танковом средняя у победителей среди девочек была 24 км/ч, у любителей 27 км/ч, экспертов 28 км/ч

То что кто-то может разогнаться за 30 км/ч не означает может держать среднюю хотя бы 25 км/ч в течении какого либо продолжительного времени

Ну что, нытик? Ты был хоть? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было все как я люблю...сумерки...железнодородные пути...временами состояние "а где я сейчас?"...жаль, что все так быстро закончилось, 20 км пролетели незаметно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пыльно-ночная покатушка получилась. Приехал домой весь пыльный и грязный. Завалился возле путей поцарапал под коленкой, оказал себе первую медицинскую помощь :rolleyes:. Кстати первый раз себе оказал мед помощь. Второй раз завалился когда колесо занесло и выбило руль. Упал очень жёстко.Причём ехал не быстро постепенно начал выдыхаться скорость была около 18 км\ч. Хорошо что не чего не порвал) :D А так классно прокатились)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Uri спасибо за интересный маршрут.

Мне показалось мало 20 км, проводил группу участников до Старой крепости, и покатил в нефты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во время движения меня постоянно подбрасывает вверх, есть люди которых не подбрасывает. Почему меня побрасывает вверх? Подскажите пожалуйста)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во время движения меня постоянно подбрасывает вверх, есть люди которых не подбрасывает. Почему меня побрасывает вверх? Подскажите пожалуйста)

У тебя тяжёлая пятая точка и она прижимается к седлу! А в силу того, что у тебя хартрейл, то сзади нет никакой амортизации, вот тебя и подбрасывает в глубокую яму заедешь вообще выбросит из седла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во время движения меня постоянно подбрасывает вверх, есть люди которых не подбрасывает. Почему меня побрасывает вверх? Подскажите пожалуйста)

Немного приподнимай зад на кочках, привставая на педалях. Но на топталках поаккуратнее надо с этим, может нога с педали соскочить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во время движения меня постоянно подбрасывает вверх, есть люди которых не подбрасывает. Почему меня побрасывает вверх? Подскажите пожалуйста)

На кочках надо нагрузку переносить на ноги с седла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе то чо печалиться - такой рыжей симпапульке с аппетитной попкой найти велорыцаря - раз плюнуть.

Ой,Урий Александрович,вы мне так приятно льстите)))Спасибо вам что вывезли нас растрястись в такой прекрасный теплый летний вечер среды.Я прям кайфанула!)И думаю многие остальные тоже...

 

P.S.Очень красиво все смотрелись в пыли на закате.

Изменено пользователем Anechke
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...