Перейти к содержанию

ВНИМАНИЕ! ВОРОВАННЫЕ ВЕЛОСИПЕДЫ!


vanchik1997

Рекомендуемые сообщения

да , вызвали когда ещё преследовали велл, постоянно позванивая им и говоря им новый курс. Друг резко подрезал и столкнул с велосипеда, тот спрыгнул. Ну а дальше:"ЭТО мой велл я его у гаражей купил, да это мой вы мне 10000 отдайте! И ВСЁ!!!" Ну мы только злобно посмеялись, ну поорали маленьк, ну и "Русский гелендваген" приех за пацанами. Кстати, его отпустили, вроде под расписку, но отпустили, сегодня опер будет, он всё решит. P.S. идём сегодня забирать лесопед, документы и чеки нашлись дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят ребят ребят, зацепился за другие веллы Мериду и Бергамонт, личность установлена, фото 1й кражи совпало с фотороботом другой, завтра иду к оперу, дабы люди знали кто вор, надеюсь всё прокатит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, очень нужны люди, которые будут посматривать велосипеды В ОКТ.районе, Центр. районе, Кировском и Ленинском, просто посматривайте мериды 40вки, лучше делать фото(кто сможет) и бергамонт. Прям нужен народ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы зае@@ли раздолбайпотеряи с генеральскими связями

Провёл незабываемую ночь в околотке на Пушкина

Привет двум Александрам, (Jamis Nemezis и неопознанный мною ашан) которых тоже угораздило проезжать около восьми вечера по десятилетия на пересечении с Пушкина

Эти уроды зарабатывают "палки" на розыске велосипедов

"Молодой человек, пройдёмте с нами, у нас есть ориентировка на кражу такого же велосипеда как у вас, один в один, и надписи и цвет. На пять минут - сверим номера с базой и поедете дальше"

Ага

Сначала полтора часа торчали во дворе. Отходить от крыльца нельзя, курить нельзя. Переписали номера, ждём когда их "сверят по базе". Как потом оказалось - никто и нигде их даже не думал "сверять". Полдвенадцатого вышел дознаватель. Начал опрос и снятие показаний.

"А где документы на велосипед?"

"Дома!"

"Вот нет документов, признавайся, где ты его украл!"

"Да выйдите в интернет, посмотрите, там фото и меня и велосипеда этого как собак нерезаных!"

"Нам в интернет выходить не положено!"

"Ну давайте позвоним кому нибудь из моего телефона, спросим, какой у меня велосипед!"

"Вы заранее сговорились со своими сообщниками! У вас номер на раме со следами подделки, а велосипед - один в один с пропавшим. Вот!"

и суёт под нос свой смартфон, на котором вижу фото белого стритера без надписей на раме с колёсами на 18", без седла и с маленьким красным синглом вместо передней звезды (У меня, если кто не в курсе, чёрно-серебристый найнер на 20" раме, с надписями Cannondale везде где можно и не можно).

Впрочем, то же самое перед этим совалось под нос владельцу бело-красного Nemezis...

Типа "у нас указание генерала обязательно его найти"

В результате - попытались взять подписку, что я сегодня буду находиться весь день дома (скажешь на работе что дал подписку под следствием находиться дома) и в конце концов выпнули в 3 часа ночи под дождь...

 

Так что народ, если в ближайшее время вас будет пытаться остановить какой-нибудь Педерастический ЕНТилигент при наручниках и дубинке - объезжайте его на хрен, делая вид что не слышите его звуков и движений. Иначе рискуете попасть вот в такую жопу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый день езжу по 10-летию мимо пушкина. Надо менять маршрут.

А если в принципе нет документов на велосипед - что возить?

Изменено пользователем 0x29a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тут в доме вскрыли колясочную позавчера ночью и уперли какой-то вел. Причем, принадлежащий полицаю. Так там нарядов было весь день.. и уголовный розыск, и участковые..такие уши подняли, хотя уверен, что вел был дешманский. Кажись, самый круто вел, что там был - аваланч 3 не свежий, и то - остался стоять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Провёл незабываемую ночь в околотке на Пушкина
ниблагонадёжно выглядел навернае!

у демонов постоянно с этим проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"<...> а велосипед - один в один с пропавшим. Вот!"

и суёт под нос свой смартфон, на котором вижу фото белого стритера без надписей на раме с колёсами на 18", без седла и с маленьким красным синглом вместо передней звезды

 

HZzoTL1m1J4.jpg

 

Оно? Ну, тогда это "Внимание!!! Сегодня приблизительно в 8:30 из общего тамбура по адресу ул. Пушкина, 39, 1 подъезд, был украден очень редкий и дорогой велосипед NS Suburban. Рама серого цвета. Вилка Rock Shox argyle RC. Покрышки maxxis DTH с бежевым бортом. Звезда и цепь красного цвета. Велосипед без тормоза. Репост!!! Репост!!! Репост!!!" https://vk.com/pimprom

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не он

У этого седло типа есть, колёса стандартные ,да и цвет с моим совпадает

Только что звезда красная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня видел на набережной чувака на перекрашеной в белый цвет ГТшке, вроде аваланч или агрессор. Никто не ищет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нихрена себе какое описание, аваланч или агрессор, до перекраски был какого то цвета, вероятно не белого, хотя чем черт не шутит.

Срочно звоните Солу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...