Перейти к содержанию

Fuji Track Classic 2013


Рекомендуемые сообщения

Шлем да, думаю об этом, но не очень хочется с котелком катать :unsure: наверное отложу эту мысль до первого несмертельного падения.

Yakkay-helmets-Feel-Desain.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех. с укладкой 6метров максималка в 37 это несерьёзно, я стока же выкручиваю на 2" мягких покрах и укладке 4,75метра

плюсую за задний тормоз для синглспида с фривилом и на узких колёсах

 

Ну очково вкручивать больше на фиксе, особенно с топталками, особенно без шлема ;) Тоесть тут дело даже не в физической силе а в здравом уме. Если, спускаясь с горки, попадёшь в яму или кочку то ножки могут легко слететь с педалек и будет больно :D. Я же упоминал что всего 3 раза катанул на раме с такой геометрией и узкими колёсами . Да и в целом управлять им пока сложновато, потому что раньше не привык замечать где какие ямы на дорогах есть.

Как найду и поставлю фривил естественно будет задний тормоз, сейчас хватает ног и переднего. Просто не нашёл ещё замену стардартным железным креплениям рубашки тросса к раме (не хочется царапать краску)

 

Про руль спасибо за совет, а то как-то правда не очень удобно.

 

До скольки км\ч его по вашим умным расчётам можно разогнать?)))

Изменено пользователем SPTFL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при укладке 6метров - каденс * 0,36 :)

 

при 37км\ч каденс 103, значит всё, при комфортной езде это макс скорость, а по ощущениям вкручивать быстрее ну просто невозможно.

Привычным для меня вообще всегда был 70-80, и то 50% времени езды в свободном качении.

Изменено пользователем SPTFL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Откатал больше месяца, поставил фривил, желания сесть на мтб нет.

 

 

Дефолтно у меня стоят 700х23с покрышки, места свободного ещё вроде бы много

 

Хочется поэкспериментировать, в размерах покрышек не разбираюсь, кто может сказать какого примерно размера эти покрышки на фото ниже?

Влезет туда ну скажем 700х30с или 700х32с?

Может кто дать померить кроссовую прокрышку?

 

1cByp26jfMc.jpg

Изменено пользователем SPTFL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, убил фиксопед...

Срочно смотреть "быструю доставку" и снимать нахрен фри!))))

 

Ну я от случая к случаю меняю фри на фикс, дело 5-ти минут, но разницы если честно особой уже не замечаю :D

Изменено пользователем SPTFL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Konstantin'у что так быстро откликнулся на зов помощи и предложил покрышку на примерку, вот уже ехал к нему и заскочил на Конева, там оказались в единственном экземпляре бичевские кантрийные покрышки 700*35с. Купил, померил, влезла. Думаю это будет полезно для обладателей подобных велов (где вы кстати?). Спрашивал в одном крутом интернет-веломагазине за эту тему, там усерались что не войдёт. Зазора для грязи конечно не осталось, но попонтоваться пойдёт, всеравно я больше люблю сухие грунты. Опробую эту и тогда возьму себе миниблокс (у них я так понял не важно какой стороной покрышку ставить, а то тут когда колесо переворачиваешь, чтобы сделать фривилл - рисунок протектора в обратную сторону)

 

ХА. Велокросс-фиксед, мне нравится :lol:

или циклофикс, так и буду называть его

Изменено пользователем SPTFL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новая цель - где в омске достать дешевый баран чтобы распилить на буллхорн?)

может у кого че валяется?

ну и самый тупой вопрос - кто умеет гнуть металл? :lol:

Изменено пользователем SPTFL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новая цель - где в омске достать дешевый баран чтобы распилить на буллхорн?)

может у кого че валяется?

ну и самый тупой вопрос - кто умеет гнуть металл? :lol:

http://omskvelo.ru/index.php?/topic/30915-8%d1%81%d0%ba-%d1%82%d1%80%d0%b0%d0%bd%d1%81%d0%bc%d0%b8%d1%81%d1%81%d0%b8%d1%8e-%d0%b8-%d0%bc%d0%b5%d0%bb%d0%be%d1%87%d0%b8/page__view__findpost__p__365445

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новая цель - где в омске достать дешевый баран чтобы распилить на буллхорн?)

может у кого че валяется?

ну и самый тупой вопрос - кто умеет гнуть металл? :lol:

http://omskvelo.ru/index.php?/topic/30915-8%d1%81%d0%ba-%d1%82%d1%80%d0%b0%d0%bd%d1%81%d0%bc%d0%b8%d1%81%d1%81%d0%b8%d1%8e-%d0%b8-%d0%bc%d0%b5%d0%bb%d0%be%d1%87%d0%b8/page__view__findpost__p__365445

 

да, сегодня уже забрал его, всёравно спс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш пракотицо?

 

Сегодня уезжаю с ним в Казахстан, вернусь 3 августа, можно будет катануть ;)

пиши вк если чё, в профиле ссылка есть

Изменено пользователем SPTFL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всю неделю шли дожди, покатал по дачной слякоти: проходимость хорошая, не заносит, катит легко, но пару раз бывало что камень застрял между тормозом и покрышкой, тупо заблочив колесо :D Кароч только для сухих грунтов. Буллхорн решает на загруженных пешеходами улицах - разбегаются в 3 раза быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...