Перейти к содержанию

скрип тормозов


ZyZy

Рекомендуемые сообщения

вообщем проблема такая когда притормаживаешь задним тормозом они поскрипывают.. хотя вообще тормоз работает очень хорошо когда резко тормозишь не какого скрипа нету.. это нормально и можно ли это как то исправить? тормоза дисковые стандартные с авалача 2.0

Изменено пользователем ZyZy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сливочное масло тебе поможет!

а если по теме, то забей. кататься надо, а не тормозить

да я как то забил откатал месяц но все равно как то смущает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо настроить, если не помогает настроить, значит диски гнутые как у меня)

 

это что же получается, что у меня с момента покупки вела гнутый диск? :blink:

у меня с прошлого года на заднем тормозе скрип, порой не хуже звонка слышат)) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо мазать ничем. ремонтил шоссейник у дениса, к нему как раз притащили велик с такой же "проблемой", он сказал что мелкое чиркание на заднем дисковом это нормально, главное ничем не мазать;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо настроить, если не помогает настроить, значит диски гнутые как у меня)

у меня с прошлого года на заднем тормозе скрип, порой не хуже звонка слышат)) :rolleyes:

Именно так и сообщаю пешеходам, что я сзади)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... что мелкое чиркание на заднем дисковом это нормально, главное ничем не мазать;)

та латно. Может это к ашанам относится? Задняя ось как раз испытывает меньшую нагрузку на скручивание, чем перед.

Хорошие механические дисковые, правильно настроенные, не чиркают ни спереди, ни сзади.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... что мелкое чиркание на заднем дисковом это нормально, главное ничем не мазать;)

та латно. Может это к ашанам относится? Задняя ось как раз испытывает меньшую нагрузку на скручивание, чем перед.

Хорошие механические дисковые, правильно настроенные, не чиркают ни спереди, ни сзади.

то что Promax Mechanical редкостная фигня я в курсе ;)

либо в триале его плохо настроили при сборке, когда я вел покупал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

либо в триале его плохо настроили при сборке, когда я вел покупал :)

 

та я вас умоляю, никто их не настраивает :P

много лет катала на промаксах, кто-то еще катает теперь на них, норм все

Изменено пользователем magrat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня так скрипели tektro novela. После зимы. Помогало кинуть колодки в ацетон на пару минут, потом вытащить и поджечь. Можно повторить несколько раз. И ротор ацетоном помыть. Правда не все колодки можно так мучить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос решен) случайно) с утра ехал домой возле газпромовской заправки на королева запрыгнул на бордюр и пробил заднее колесо, снял колесо поменял камеру поставил на место.. думал поехать в райд чтоб они посмотрели что с тормазами поехал а скрип пропал)) видать толи колесо криво толи чтото в тормазах было и выполо но суть в том что скрип пропал)) я так рад)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...