Перейти к содержанию

Выбор насоса для велосипеда


Рекомендуемые сообщения

Тема настолько простая для всех и сложная для меня, поэтому решил открыть.

Суть в том, что не могу подобрать себе небольшой насос, к-ый можно кинуть в рюкзак и не думать.

Основное требование - присутствие манометра. Присутствие неврущего манометра + 50 к карме насоса и человека, его посоветовавшего.

Далее - переходники под разные ниппели (ну шредер и преста).

Ну и надежность.

И соотношение цена\качество.

P.S. Было несколько мелких насосов, все померли либо безбожно врали по давлению. Ссылки на трушные насосы приветствуются.

Изменено пользователем p0rsche
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Присутствие неврущего манометра + 50 к карме насоса....

В такого рода насосах не врущих манометров не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рисутствие манометра. Присутствие неврущего манометра + 50 к карме насоса и человека, его посоветовавшего.

Далее - переходники под разные ниппели (ну шредер и преста).

Ну и надежность.

И соотношение цена\качество.

P.S. Было несколько мелких насосов, все померли либо безбожно врали по давлению. Ссылки на трушные насосы приветствуются.

 

вот еще бы и сам качал... :)

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам пользуюсь насосом Cyclotech из Спортмастера: http://www.sportmaster.ru/catalog/sport/velosport/aksessuary/nasosy/1715525/

3 года полет нормальный-он без переходников (не надо ничего перекручивать)-подходит и под шредер и под престу.

Алюминиевый.

 

Манометр,как и у всех, не совсем точный ,как механический на стационарных насосах,но и не врет "безбожно".

Изменено пользователем VeloMik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По насосам не скажу. Если надо,предпочитаю качать автомобильным.Хотя не давно купил мелкий на конева с манометром.

 

Но есть автомобильный манометр. Как бы больше ему доверяю и по нему давление контролирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я дома тоже качаю стационарным , с нормальным манометром-Blackburn AirTower 1.

"Если надо,предпочитаю качать автомобильным"

Тут речь про маленький насос, который таскается с собой.Или ты автомобильный в рюкзаке возишь? :D

Изменено пользователем VeloMik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Кто-нибудь знает, где можно выточить защелку для триаловского насоса? Вроде я даже у кого-то такую видела самопальную. Или не заморачиваться и купить новый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает, где можно выточить защелку для триаловского насоса? Вроде я даже у кого-то такую видела самопальную. Или не заморачиваться и купить новый?

Что за защелка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Поломал насадку-переходник от этого замечательного насоса (лопнула камера в процессе насасывания) :unsure:

 

post-8597-0-82406300-1467874299_thumb.jpg post-8597-0-52346900-1467874314_thumb.jpg

 

Такую запчасть отдельно никто не встречал где-нибудь в продаже? В жизни, на сайте каком-нибудь... Как оно может по-английски зваться?

 

post-8597-0-45632200-1467874535_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...