Перейти к содержанию

5-ая Московская Международная Велосипедная Выставка-Шоу Вело Парк 2009


Nasty

Рекомендуемые сообщения

5-ая Московская Международная Велосипедная Выставка-Шоу Вело Парк 2009, 20-22 февраля 2009, Москва, ЛФК ЦСКА

 

За годы своего проведения проект во многом превзошел свой первоначальный потенциал – статистика участников и посетителей говорит сама за себя. Если в 2005 году количество участников составляло всего 23 экспонента, то в 2008 году Вело Парк собрал рекордное их количество – бизнес-экспозиция объединила 97 компаний из России, СНГ, Китая, Тайваня и других стран, которые продемонстрировали последние новинки велосипедной индустрии – от велосипедов и комплектующих до экипировки и обуви. Стоит отметить, что Вело Парк стал по-настоящему событием глобального масштаба, ведь именно на территории ЛФК ЦСКА собрались вместе все отечественные бренды велоиндустрии.

Объединив лучших из лучших, проект предоставил возможность производителям и дистрибьюторам обсудить тенденции индустрии и заключить договоры о сотрудничестве.

 

Вело Парк – выставочное мероприятие смешанного формата, рассчитанное как на деловую аудиторию производителей и дилеров велотехники и аксессуаров, так и на непосредственных потребителей – любителей и спортсменов. Для всех них Вело Парк является преддверием активного сезона, началом подготовки к новым приключениям и достижениям. Многочисленные конкурсы от участников Вело Парка, соревнования и выступления лучших спортсменов, контесты от спонсоров и организаторов проекта, тест-драйвы новейших велосипедов, - все это было и будет неотъемлемой частью главного события велоиндустрии. На три дня, 22-24 февраля 2008, ЛФК ЦСКА превратился в территорию экстрима и драйва, предоставляя всем желающим активные спортивные площадки.

Первая из площадок - экстремальный ВМХ/MTB парк площадью 1300 кв. метров, построенный компанией IOU Ramps по немецким технологиям. В течение двух дней в парке проходил контест среди любителей и профессионалов под названием «Russian King Of The Bike».

Вторая площадка была полностью посвящена велотриалу. Лучшие спортсмены со всей России участвовали в соревнованиях, проводимых при поддержке спортивного клуба «Титан», – в «Кубке Вело Парка 2008» и турнире «Гран При Москвы 2008».

Вне любых оценок и соревнований прошли показательные выступления звезды международного класса. Выставка Вело Парк 2008, при поддержке компании «Спортмастер», подарила всем ценителям экстрима шоу от английской звезды дерт-джампа, прорайдера команды KONA CLUMP, - Гранта «Чоппера» Филдера. Его демо выступления, проходившие два дня, стали настоящей спортивной сенсацией.

В этом году международная специализированная выставка Вело Парк 2008 в очередной раз доказала, что достойна названия главного события года в велоиндустрии. Ждем Вас в будущем году!

 

5-ая Московская Международная Велосипедная Выставка-Шоу Вело Парк 2009, 20-22 февраля 2009, Москва, ЛФК ЦСКА

 

Официальный сайт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...