Перейти к содержанию

помогите отремонтировать фары


Рекомендуемые сообщения

У меня примерно на таких аккумах сдох контроллер заряда, он один на 4 банки , поменял стало норм... симптомы те же заряжается быстро и разряжается также быстро. Потестить, если цифровая зарядка универсальная попробовать акки зарядить и разрядить напрямую, там и емкость видно будет реальную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня примерно на таких аккумах сдох контроллер заряда, он один на 4 банки , поменял стало норм... симптомы те же заряжается быстро и разряжается также быстро.

ВОТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

нашлась причина всех неприятностей.

банальный перезаряд.

контроллеры не пропускали такой ток

на одном заряднике 10+

на другом 17+

на третьем 21 вольт

почему не догадался сразу Цешкой ткнуть в штекер?

Абыдна...

 

теперь имею 8 распаянных аккумуляторов в неизвестном состоянии

обменяю их на пару зарядных устройств с правильным током

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу понять где корень зла, кроме тебя никто не жаловался прост. Есть мысль, что это не изначально бракованные зарядники (3 штуки из разных мест), а что-то внешнее, что помогло им стать такими.

Изменено пользователем S@ruman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

так есть кто нибудь, кто хотя бы протестирует?

или отремонтирует

Как минимум. А в общем наберись немного терпения, кто-нибудь из электронщиков объявится и по существую тебе подскажет или направит. Сам дуб в этом, так что извини.

тащи ко мне -протестирую и фару и аккум- и зарядное-что сломано-исправлю или улучшу его работу. Мой телефон 48-37-55(сотовый)если что я на Рокоссовского(рядом с автовокзалом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...