Перейти к содержанию

ищу стопорную шайбу тип Е 6мм внутренний диаметр


Рекомендуемые сообщения

Нужна стопорная шайба тип Е с внутренним диаметром 6мм. В крепежных магазинах пучат глаза и говорят, что такое не водится (что очень странно!)

Заберу хоть сегодня, если у кого найдется такая.

6799_.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару шашек дымовых я бы по закидывал в эти магазины. Ни фига не знают там и ничего нет, что бы не спроси. :D

Посоветую еще в авто-иномарках поискать.

Изменено пользователем NF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару шашек дымовых я бы по закидывал в эти магазины. Ни фига не знают там и ничего нет, что бы не спроси. :D

Посоветую еще в авто-иномарках поискать.

Бегать по магазинам особо времени нету, а по телефону у них хрен что узнаешь, так что пока ищу 100% вариант у кого есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тормоз разобрал штоле?:)

Да не, вообще не велосипедное

Ну так то да, разумно тут спрашивать деталь, а не на строительном форуме, да еще не для велосипеда. e_7147a156.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тормоз разобрал штоле?:)

Да не, вообще не велосипедное

Ну так то да, разумно тут спрашивать деталь, а не на строительном форуме, да еще не для велосипеда. e_7147a156.jpg

Меня каждый раз поражает твое желание влезть везде с бессмысленным трепом, не знаешь чем подсказать - просто будь молчаливым наблюдателем.

Вот захотелось мне тут написать и все, вдруг выстрелит, да и не случайно тема называется "покупка (не вело)", значит тут ищут не только вело запчасти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня не поражает, невнимательность многих.

Втрое сообщение этой темы. У них в лоточках бывает много разнообразной периферии, стопора и щипцы для них в том числе.

Всем бобра. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот такие есть

https://www.google.com/search?q=94530002&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ei=s7cBVYbjNoaWygOog4LIBQ&ved=0CBwQsAQ&biw=1600&bih=746

по функционалу вродь те же

но диаметр завтра замеряю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот такие есть

https://www.google.com/search?q=94530002&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ei=s7cBVYbjNoaWygOog4LIBQ&ved=0CBwQsAQ&biw=1600&bih=746

по функционалу вродь те же

но диаметр завтра замеряю

Боюсь, немного не то, шайба будет на валу, места вокруг не особо много, квадратная не влезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня не поражает, невнимательность многих.

Втрое сообщение этой темы. У них в лоточках бывает много разнообразной периферии, стопора и щипцы для них в том числе.

Всем бобра. :D

Еще раз повторюсь, пока ищу 100% вариант, а не такое, что "там может быть и есть, а там может и нету, надо сходить проверить" тупо не хватает времени на шастанья по магазинам, можете считать эгоизмом и потребительским отношением, но суть такова. Хочешь - зайди купи, я у тебя заберу в 2 раза дороже и спасибо еще скажу сверху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Семиреченской в конце по левой стороне есть магазин крепежа- там есть любые шайбы как для внутреннего так и для внешнего стопорения. Я у них постоянно любые беру. Если надо- помогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще проще- спорси у механиков в любом боулинге- у них этого рассходника навалом.

В боулинге? Не за что бы не подумал...

Пока вопрос решен проволокой, но шайба все еще ищется, если у кого завалялась такая - подъеду заберу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще проще- спорси у механиков в любом боулинге- у них этого рассходника навалом.

В боулинге? Не за что бы не подумал...

Пока вопрос решен проволокой, но шайба все еще ищется, если у кого завалялась такая - подъеду заберу.

Рауль каждый день ездит на Семиреченскую. Позвони и попроси , чтобы купил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еду на хитрый рынок

но твоего телефона в профиле нет

так что найду - перепродам тебе в 3 цены

рубасов за 20 или даже 30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна стопорная шайба тип Е с внутренним диаметром 6мм. В крепежных магазинах пучат глаза и говорят, что такое не водится (что очень странно!)

Заберу хоть сегодня, если у кого найдется такая.

6799_.jpg

очень похожа которая фиксирует тягу газа на карбюраторных машинах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...