Перейти к содержанию

Чудо втулки.


Рекомендуемые сообщения

Тема вообще говоря не нова, но вот почему то до сих пор думал о том что электромоторы на велосипед ставят только на заднее колесо, а ведь намного логичнее на переднее, т.к. агрегат можно совместить с тормозом и ABS, да и тянуть лучше чем толкать.

взято отсюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моторчик вещь хорошая. Устал ехать - включил и радуйся жизни.

 

Дело ещё в том, что проходимость повышается и возможно углы заезда.... AWD как никак :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в чем вопрос то? Моторчик вещь хорошая. Устал ехать - включил и радуйся жизни.

 

В том, что до этого его на себе везти нужно :-).

И, как следует из статьи, ухудшаются разгонные показатели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не без этого конечно........

жаль что автор не привел значения средних и маршевых скоростей до установки мотора...... а то на 110 км. дистанции и без мотора можно 20 среднюю выдавать.....если в его случае до установки мотора скорость была ниже, то плюс системы оч.виден, а если не меньше, то вещь это настолько же вредная на сколько и полезная :lol: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в чем вопрос то? Моторчик вещь хорошая. Устал ехать - включил и радуйся жизни.

Устал ехать? Не мужик что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ВОТ совсем другое дело! :)

Прикольная штука....... вот только в электромобилистроении (как и гибридостроении) помаленьку приходят к моторколесам вместо передачи через трансмиссию, с такой позиции граббер ассист шаг назад........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изврат какой-то. Устал ехать - купи мотоцикл или автомобиль. Велосипед для спорта и здоровья.

+++++1 ! ! ! ! !

...без комментариев...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в чем вопрос то? Моторчик вещь хорошая. Устал ехать - включил и радуйся жизни.

Устал ехать? Не мужик что ли?

В большинстве случае я совмещаю приятное с полезным - езжу куда-нибудь по делам. дела бывают разные, непредвиденные. Бывает выедешь, а окажется что в этот день какая-то усталость, а ехать надо. Куда-то не охзота приезжать потным. а так на моторчике сгонял по делам, а обратно ожу катишься в свое удовольствие на педаьлках. Но все эти моторчики меня лично пугают своей массой, а электромотор еще и требует зардяки аккумуляторов. И будт как с телефоном - надо ехать, а заряжать некогда. вот и окажется, что просто так тоскаешь килограм пять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня и сейчас работает... могу на мыло архивом отправить страницу.

у меня теперь тоже работает. наверное сервер временно не работал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...