Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А может лучше по другому вопрос поставить.

Ты будешь выкладывать свои работы, кстати почему первый пост до сих пор без них, а мы будем конструктивно дополнять их комментариями и восхищениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может лучше по другому вопрос поставить.

Ты будешь выкладывать свои работы, кстати почему первый пост до сих пор без них, а мы будем конструктивно дополнять их комментариями и восхищениями.

да но переделать то не получится уже ), а коменты никто не запрещал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, не получится переделать, я видел дропауты у белого круизера ;)

А по сути не обязательно переделывать, насколько я понял тема для обсуждения, и потом совершенству нет предела. Следующий кастом может быть шикарнее прежнего и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, не получится переделать, я видел дропауты у белого круизера ;)

А по сути не обязательно переделывать, насколько я понял тема для обсуждения, и потом совершенству нет предела. Следующий кастом может быть шикарнее прежнего и т.д.

это не дропауты это крепление для трайка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-9664-0-68591100-1425476060_thumb.jpg сейчас декорируется и доводится байк вдохновлен игрой Fallout, скоро будет готов. будут подробные фото скоро.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один известный американец, кастомайзер, вы все смотрели передачи по Discovery , как он делает мотоциклы, сделал этот чудесный велосипед.post-9664-0-37054800-1425477515_thumb.jpg да да все вы такой хотите и я тоже, однако пришло время ответить нашим русским байком делаю байк другой по дизайну но схожий по духу с этим. будет круто! фото моего в секрете пока что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня заинтересовали сумки на багажник из канистр (видел такие на велопробеге в честь дня единства). можно подробнее показать/описать способ их крепления к багажнику? хочу нечто подобное смастерить

http://omskvelo.ru/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=76529

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня заинтересовали сумки на багажник из канистр (видел такие на велопробеге в честь дня единства). можно подробнее показать/описать способ их крепления к багажнику? хочу нечто подобное смастерить

http://omskvelo.ru/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=76529

если тебе на вес всеравно то можно из канистр , а если надо полегче то можно из стеклопластика под канистру замутить звони 89131595946

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где там седуха?

у меня будет нормальная , а там крыло является спинкой почти там и седло в занижении

Изменено пользователем КастомайзерВован
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли в планах разработка дорожной-грунтовой модели велосипеда для омской области,в меру удобной и скоростной? :rolleyes:

вот тот синий как раз для этого, но к сожалению он уже зарезервирован человечком. а так комфортный и 3х скоростной и ширина коле 80мм позволяет многое.

да у меня есть в планах сделать фэт - круизер...

когда то сделал такое

post-9664-0-58320600-1425481429_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тот синий как раз для этого,

Девушка имеет в виду велосипед типа Kona Ute, Gary Fisher transport+, surly big dummy

 

bigdummy_lg.jpg

 

чтобы возить индейку, творожок, яички, молочко,кальмаров, тунца и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати да, Владимир, а озвучь примерную калькуляцию МТБ рамы?

я делаю то что нельзя купить ))) мтб делают другие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати да, Владимир, а озвучь примерную калькуляцию МТБ рамы?

я делаю то что нельзя купить ))) мтб делают другие

 

не всякий МТБ можно купить. вон рапид с тритоном нефиговый гешефт на этом имеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня заинтересовали сумки на багажник из канистр (видел такие на велопробеге в честь дня единства). можно подробнее показать/описать способ их крепления к багажнику? хочу нечто подобное смастерить

http://omskvelo.ru/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=76529

если тебе на вес всеравно то можно из канистр , а если надо полегче то можно из стеклопластика под канистру замутить звони 89131595946

 

Наверное мы неправильно друг-друга поняли.

я сам хочу сделать такие сумки, а не заказывать их изготовление, и у меня вопрос по способу крепления. если это секрет - буду сам думать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...