Перейти к содержанию

Лунная дорога


ДВА 007

Рекомендуемые сообщения

 

24 января 2016 года в 7.00 состоится очередное выездное заседание клуба любителей Луны и всякой подобной ерунды.Вводная информация.

http://ngs55.ru/news/more/2357343/

http://goroskop.org/luna/058/den/main.shtml

http://voshod-solnca.ru/

 

Место стоянки авто.оно же место старта

Ну вобщем группа ответственных товарищей порешила так.Старт в 6.30 с копейками(+-15 мин) с 20-северной 24 января.Стоянка авто у лагеря "Зарница"(Планируется туда прибыть к 7.00).С 7.00 до 9.00 прогулка на лыжах при полной луне,осмотр парада планет,встреча рассвета,чаепитие и домой. :) Прогнозируемая температура воздуха -20.Желающие присоединяйтесь своим ходом.Кого-либо подбирать в такое время суток думаю бесполезно
Изменено пользователем ДВА 007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю..Как это будет.Скорей всего всего начало марта..вроде тогда будет полная луна.. Один экипаж уже есть.Думаю о втором. Старт из Зотино.Пробег порядка 50 км...Готов взять свой пипелац..Расстояние порядка 50 км..Кто раньше так не б

Блин, креативный старт-пост. Давай ты попробуешь еще раз - кто, куда, на чем. И что такое "Кто раньше так не б"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты уж обозначь вид транспорта то, а то подумаем, что пехом.

 

ты чо. вплавь конешно! ;)

по лунной дорожке только лунной походкой B)

post-6908-0-82011700-1424058078_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни фига вы не пояли. По лунной дорожке нас поплавать прриглашают:-)

От всей души так сказать, а вы тут кривляетесь по всякому :P

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

признаюсь без б, а я сёдня б.

вчера тоже б как последняя б

но если б товарищи сжалились б

не выгнали б и оставили б

то я б отжёг во всём этом б

узнать бэ точнее, подробнее бэ?

post-8191-0-21364400-1424075204_thumb.jpg

Изменено пользователем Тимофей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего непонятного то? Если кто не знает: Уважаемый закончил давным-давно ракетокосмический факультет Политеха, на досуге смастерил ракету (даже две, наверное)...ну и собирает экипажи для полета на Луну, чтоб там без б немного б. И обратно. Один экипаж готов, второй подбирается. Космодром построил он в Зотино, куда по Оми на лодке возил все лето гептил из Куйбышева, чтоб не спалиться... Это вам не на великах по ПП катать, тут все сурьезно.

Изменено пользователем DIMERMEK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тренировки по подготовке космонавтов проходят каждый выходные. Два 007 распорядился, чтобы все мероприятия проходили в строжайшей секретности.

О желании поучаствовать в сие интереснейшем событии просьба отписываться по форме -

1. ФИО, ник, кличка, позывало, сотовый для связи.

2. Наличие снаряжения

а) водоплавающего ( ласты, трусы, шапочка)

б).туристического ( ну там термос, котелок, спальник, палатка-кто на свежем воздухе боится спать)

в) лыже- конькового ( лыжи любые, коньки лучше фигурные)

г) велосипедного ( 2,3-х колесные, главное, чтоб на ходу, а не как у кого вы сами знаете)

д) иное снаряжение, позволяющее передвигаться со скоростью не менее 5 км в час.

 

Кандидаты будут отбираться лично ДВА 007. Просьба без обид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, все видели лисапет Уважаемого ДВАпо07 ? Вот и ракеты самые высококачественные - только лучший скотч, отборные деревяшки хвойных пород, проволока только медная и никакой синей изоленты! Америкашки точно заплачут от зависти. И скорее всего, Байконур закроют и перенесут в Зотино, вернее в Нью-Зотино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто раньше так не б

Вот и я...Сорри за неоконченную фразу.Б.Это не бегал на такие расстояния,то лучше не надо. не помню,что-то мне надо было срочно,решил сохранить,потом дописать...И забыл.

 

Потом похоже лунные боги прогневались на меня за такую з... и послали на меня хворь, то ли ОРЗ,то ли грипп.Честно слово, не до темы было,щас вроде оклемался.Чуть позже дооформлю первый пост. И всё такое.

 

Ну да.Пробег на беговых лыжах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот, блин...Андрюха спалил контору. Но интрига все равно остается.

 

Набор в группу космонавтов продолжается. Ведь, кто знает уважаемого ДВА 007, должен быть готов ко всему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот, блин...Андрюха спалил контору. Но интрига все равно остается.

 

Набор в группу космонавтов продолжается. Ведь, кто знает уважаемого ДВА 007, должен быть готов ко всему.

 

 

С Вами Уважаемый,я никогда не готов ко всему, в сфере последних событий трёх-четырех дней.Молчу.Не буду палить контору. :D Тем более слава богу,меня там не было,но всё же пытался то же искать приключений...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я там проваливался.

Чёт мне уже не хочица б.

не парьтесь!!!

главное чтобы лунные боги не прогневались за такую з.

интрига нарастает...

Изменено пользователем Тимофей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...