Перейти к содержанию

Выходной в бору! 18 сент


Гость

Рекомендуемые сообщения

Есть желающие в воскресенье проехаться до русского леса в Чернолучье, побыть там в бору у родника?

Туда же приедут мои знакомые туристы, повесят веревки через овраг, тарзанки, будет костер.

Собираюсь ехать с Анастасией из Дюссельдорфа, Иришкой и под вопросом еще 4 знакомых (3 муж+1 жен).

Едем вдоль озер через Большекулачье.

Выезд планируется ранний - примерно 8.30. Место встречи предположительно у Рабиновича.

Обратно поедем часов в 16-17, чтобы вернуться засветло.

Звоните 8-903-982-08-74, Света

Оч буду рада желающим присоединиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читай форум внимательней!! В воскресенье с ними катаем по городу. Кто не хочет, тот пусть и едет (валит) в Чернолучье.

 

:aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за "валит".

Отбивать я никого не собиралась...

Хорошо, когда есть разные пути-дороги и есть выбор.

Когда одна - коммунизм какой-то получается...

 

Если у меня именно так складывается...

В следущий раз я наверное не буду заявляться на форуме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To svetsun7: да все нормалец, тема что надо) не все к тому же могут в субботу, например у меня учеба:) но вот в воскрсенье я бы не прочь поехать с вами, только надо уточнить где сбор, если не трудно то постучись в асю или отпишись тут) ай хэв нот мобайл телефон;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас свободная страна :) Кто куда хочет, тот туда и едет. Я тоже предпочту поездку в Чернолучье городу. Даже перекрытому. Даже с новосибирцами.

 

Короче, я с вами. Если дел на воскресенье не появится. Надеюсь, что нет.

 

Едем вдоль озер через Большекулачье.

А может через Береговой? Мы на прошлой неделе ехали как раз вдоль озер, а обратно через Береговой. Обратно было намного лучше. Там вдоль озер такой нехороший участочек есть, почти болото. Коровами истоптаный и мокрый, не едится там. Да и идется с трудом. Мы там хорошо подзаморались и ноги промочили. Но все равно кайфова было :yes:

Правда потом километроа 4 дороги, по которой коровы марафон бегали, едется там не больше 14 км/ч.

Вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за "валит".

Это всегда пожалуйста. Мне это никогда не в тягость.

Отбивать я никого не собиралась...

Искренне верю, но это предложение при всей безобидности может подорвать внешнюю политику нашей тусовки (ибо пока еще не клуб), так как при равных условиях многие поедут в Чернолучье, так как это прикольней и гости обламаются, будут кататься в окружении пары оставшихся челов.

Хорошо, когда есть разные пути-дороги и есть выбор.

Когда одна - коммунизм какой-то получается...

Согласен. Но еще это иногда называется организованностью, а обратное - разобщенностью.

В следущий раз я наверное не буду заявляться на форуме..

Зачем же так категорично?? Ничего личного, просто обстоятельства так сложились.

 

PS: Надеюсь хоть завтра мы увидим "Настю из Дюссельдорфа"...

 

2 Moderators: Не вздумайте считать это личным оскорблением!!! Я вас всех знаю!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваше страстное желание загнать всех в стройные колонны встречающих лишь укрепило меня в мысли уехать на выходные из города. Это напоминает вовсе на организованность, а старый добрый совок со звездочками, пионерами и следованием в четкоим форватере партии.

А желание людей свободно кататься проявление вовсе не разобщенности, а свободы передвижения. именно таке и зародился первоначально омский велопроект - в сети случайно встретились люди, которым оказалось по пути...

 

А по теме я ответил там, где мне больше нравится атмосфера и никто не принуждал и не принуждает никого никуда ехать, ради массовости... Дюссельдорф объективно дальше Новосиба и потом я обещал гостье покатушку, так что мой выбор обоснован

 

Света, а как же не заявляться? Как мы тогда узнаем? Мобильный мобильным, но я категорически не согласен только с мобильными извещениями, потому что сам нашел этот интересный люд именно благодаря Сети!

 

П.Н. Посчитают ли мои слова личным публичным осорблением мне абсолютно плевать. Я искренне полагаю, что люди имеют полное право как высказывать свободно свои мнения, так и свободно выбирать маршруты для поездок и ресурсы для общения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как модератор заявляю - а ну прекратили фигней страдать!!! Чтобы больше тему не разводили по поводу "кто-куда, а мы на танцы".

Каждый едет туда куда хочет и не напрягает собрата своего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света попросила выложить окончательную инфу по завтрашнему сбору.

В общем всё просто: утром в 8,30 на остановке ул. Рабиновича. Ждём-с всех желающих почернолучится... :holiday:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекраснейшая погода, разнообразнейшие встречи с фауной (утки, индюки, вольный табун лошадей, козы и козлы, серая кошка, белки и какой-то необычный джип с московскими номерами, тягающий лодку), хорошая компания, осенняя красота, небывалая синь озёр, сосновый дух, традиционное мороженое - всё это вкусила наша собравшаяся восьмерка. Всем спасибо за компанию!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...