Перейти к содержанию

Помощь в подготовке к велосезону


cobaltkar

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех любителей шоссейного велоспорта!

Не знаете, как правильно организовать свои тренировки? Много тренируетесь, но скорость никак не увеличивается, либо увеличивается незначительно? Хотите проехать марафон 200,300,400 км и более, но боитесь, что не справитесь?

Пишу тренировочные планы на весь гоночный сезон, для достижения поставленных целей, с последующей консультацией по всем интересующим Вас вопросам,

помогу советами из области питания, техники, выстраивания стратегии на предстоящую гонку (марафон), спортивной психологии.

Каждый план учитывает именно Ваши индивидуальные особенности, уровень физ. Подготовки, цели на сезон, Ваши сильные и слабые стороны, Ваш возраст, кол-во свободного времени и многое другое.

Имеется опыт работы как с новичками, так и с продвинутыми гонщиками.

Стоимость написания тренировочного плана 5000 р. Последующее консультирование на протяжении всего велосезона, коррекция плана в зависимости от прогресса Вашей формы и внешних факторов абсолютно бесплатно. До момента оплаты мы поставим цели на сезон, проведем различные тестирования, определим Ваши сильные и слабые стороны и т.д, после этого я напишу план на ближайшие 2 недели и если Вам понравится, то только после этого Вы оплачиваете и продолжаем дальнейшее сотрудничество.

Всем заинтересовавшимся обращаться на эл.почту cobaltkar@mail.ru и по телефону 89054855272.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cobaltkar, предложение интересное.

можно поподробнее про успехи подопечных? поподробнее про опыт тренерства. в каких дисциплинах сам занимался?

 

неплохо было бы написать свою фамилию, имя и можно отчество

ну и судя по номеру телефона ты находишься в Ростовской области. это надо упомянуть в своём объявлении, что бы звонящие тебе не угорели на межгороде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И правда) По-моему, спецов в Омске хватает. В чем выгода дистанционного предложения? Не пойму) Ну, разве только рынок-может кому и надо. А бесплатно никто не расскажет как к бреветам готовиться по уму? Местные спецы-ау) Пойду у гугла спрошу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А бесплатно никто не расскажет как к бреветам готовиться по уму?

Паша! Не благодари! :D

http://omskvelo.ru/index.php?/topic/24007-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%85%D0%BE%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B1%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%B0/

http://omskvelo.ru/index.php?/topic/29363-faq/

 

Я довольно скептически отношусь к составлению планов тренировок "по фотографии". Стопудово есть куча ошибок разной степени серьезности, которые хорошо заметны опытному глазу, но сам тренируемый о них ничего не подозревает.

 

ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Составляю планы тренировок для девочек

Mew уже один сезон откатала cool.gif посмотрю посадку, чуть ли не BFG сделаю rolleyes.gif

 

 

ПыСы: почти бесплатно, за вкусняшки laugh.gif

Изменено пользователем ToRa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написание тренировочного плана и ценные советы в дальнейшем,ну конечно же,вы можете отсылать избыточную статистику по тренировкам и советы могут быть точнее. :rolleyes:

Тренировочный план и тренер - вещи совсем разные. :rolleyes:

Про марафоны топикстартер загнул :rolleyes: .

Изменено пользователем motorino
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложение действительно. Немного о себе: Меня зовут, Кармазин Денис. Мне 35 лет. Я не являюсь каким-то известном спортсменом, чемпионом мира или страны. Но я занимался долгое время легкой атлетикой, КМС в беге на 3 и 5 км. Много изучал методики тренировок циклических видов спорта, много чего применял на себе. Велоспортом на шоссе начал заниматься 3 года назад, до этого вообще на велосипеде не сидел. За 1 год, применяя свои методики, стал ездить разделку на 25 км с разворотом на уровне КМС. Позже стало интересно передавать свои знания и опыт цикличных видов спорта другим людям. Тренер я начинающий, но есть огромное желание помогать и развивать лучшие качества других спортсменов. Все мы с чего то что-то начинаем. Сейчас у меня по 2 подопечных в велоспорте и легкой атлетике. Стоимость моих услуг 5000 р за тренировочный план на весь год, сюда же входят консультации в течении года по всем вопросам, связанным с тренировочным процессом. Я нахожусь в Ростове-на-Дону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...