Перейти к содержанию

"Webstream fest"


oger

Рекомендуемые сообщения

В Омске пройдет фестиваль экстремальных видов спорта под маркой Webstream

 

13 сентября в Советском парке компания «Сибирьтелеком» совместно с Министерством по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области проводит большой фестиваль экстремальных видов спорта «Webstream fest».

post-8-1220964906.png

Сегодня активный образ жизни и спорт прочно вошли в жизнь омичей. Именно поэтому компания «Сибирьтелеком» оказывает большую поддержку развитию спорта в регионе. В сентябре пройдет фестиваль экстремальных видов спорта «Webstream fest». Любители экстрима попробуют свои силы в преодолении препятствий на велосипедах, почувствуют скоростные спуски с возвышенностей и, конечно, массу захватывающих впечатлений. А для зрителей будет организовано праздничное шоу с участием паркурщиков, брейкденсеров, ди-джеев, танцевальных и RnB команд, а также множество конкурсов и подарков.

 

В программе фестиваля - велозаезды спортсменов в экстремальных направлениях триал, даунхилл, кросс-кантри, соревнования по скейтбордингу. В супер-финале – скоростной триал по усложненной трассе - примут участие гости фестиваля и победители соревнований. Участники посоревнуются за кубок Webstream и денежные призы. Также в рамках мероприятия пройдет пресс-конференция с организаторами фестиваля и гостями на тему: «Развитие экстремальных видов спорта в регионе».

 

Подробную информацию о фестивале можно найти на сайте omsk.wstream.ru

 

обсуждение и детали - на форуме http://omskvelo.ru/ipb/index.php?showtopic=3179

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опа. Я их клиент. Нравится не все, но по сравнению с предыдущим провайдером (дом.ру - они же эр-телеком), я webstream просто боготворю. Надо съездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

праздничное шоу с участием паркурщиков

"скорая" будет?

Со скорой каждый может. Тут же экстремалы настоящие будут )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорая будет обязательно. Ожидается около 2000 человек. "Сибирьтелеком" планирует большой праздник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даунхилл,

даа, п**датый в совецком парке даунхилл, извиняюсь за выражение:)))

 

а так - надо сгонять, покатаццо маленько, авось - футболочку фирменную выиграю:)

ток каску найти нужно....

 

хотя.... 13 число.... 12 у меня ДР.... буду ли я в состоянии?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КК тупо всей брагой отправят колесить? т.е. и элиту, и новичков?? Поподробнее про ап/даун-хилы и кк

 

Замечательный сайт webstream.ru

7c6908102565t.jpg

Изменено пользователем Ta-Snatch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В КК будет две категории: "Элита" и "Новички".

Даунхилл, скорее всего, будет по нашей байкфестовской трассе.

Поскольку планируется массовое событие, особой сложности, как вы догадываетесь, нигде не будет.

(Ну кроме суперфинала по триалу, который специально для зрелищности организуется и куда приглашены триал-звезды :))

 

Сайт Webstream - ага, заценила))

Видимо, на реконструкции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пресс-релиз не меняла)) Что там указано, туда и ходила :)

Да, на этом сайте инфы о соревнованиях нету :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подробности и обсуждение здесь: http://omskvelo.ru/ipb/index.php?showtopic=3179

 

а ссыла дохлая али чиста для своих?

теперь исправлено

//admin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...